ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ ( настройка в ДАР )

Больше
27 апр 2014 07:22 #11 от 1965
lana34 - Светлана, Благодарю за отзыв и энергообмен !

Мануала к этой настройке не существует. А работать очень просто -

Вам необходимо остаться одной в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил.
Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносите аффирмацию, активирующую
Энергию :
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
И просьба к ВЯ о помощи в открытии канала Энергии Молодости на вас , и т.д......
Сеана обычно длится от 30 минут до 1.5 часа , у всех по-разному .....Возникнут ещё вопросы, пишите в теме.
Удачной практики!

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2014 14:47 #12 от Seleena
Dobrij den!
Blago-darju za nastroiku Energija molodosti .
Prinimala okola 20 min. Cveta -žoltij, rozovij( ja vobšē nevižu rozovij-no etot raz uvidela), zelonij. Na lico nežnaja -očen energija. No v ladonax i do sustavav ruk-proxlada, daže xolod ???
Blago-darju !
A teper dumaju - ja kažetsa nenapisala imja. I polučila nastroiku na nik. eta ničevo? Vso v porjadki ?

Больше
27 апр 2014 14:48 #13 от Seleena
Reiki saitu Svetreiki!

Больше
27 апр 2014 19:40 #14 от lana34
Спасибо Вам)

Больше
28 апр 2014 03:32 #15 от 1965
Райса, 56 лет, г.Казань. .Настройка на "Энергию молодости" отправлена , можете принимать в любое , удобное для Вас время . Во Благо !

Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Раиса

Больше
28 апр 2014 03:39 #16 от 1965
Анжелика, 40 лет, г. Саратов. ,Настройка на "Энергию молодости" отправлена , можете принимать в любое , удобное для Вас время . Во Благо !
Помните об энергообмене.

Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: ALika

Больше
28 апр 2014 23:44 #17 от Раиса
Танечка, большущее спасибо за настройку. Теперь буду молодеть с каждым днем, принимая сеансы омоложения. Принимала настройку 50 минут, в конце была уже в полудреме, но сын был на страже и напомнил, что мне пора вставать. Энергия сразу включилась в работу тонкими вибрациями во всем теле, особенно на передней стороне голени, бедра, внутренней стороне рук, голове. Видела картинки в виде узоров перед глазами, даже какие-то знаки на ладони: S, 3 и еще что-то. Примите от меня энергию Безусловной любви. Энергообмен сделала.
Вложенный файл:

Я желаю всем счастья!
Спасибо сказали: 1965

Больше
29 апр 2014 03:31 #18 от 1965
Райса, благодарю за отзыв и энергообмен! Наслаждайтесь Энергией и молодейте , во Благо!
Успешной практики !

Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Раиса

Больше
29 апр 2014 03:35 #19 от 1965
Seleena , благодарю за отзыв и энергообмен! Практикуйте во Благо !

Энергии ВС.
Вложения:

Больше
12 мая 2014 17:20 #20 от ALika
Доброго дня вам Татьяна. Благодарю за настроечку! Приняла её только сегодня, ощущение криотерапии))) по началу похолодели кисти рук и ступни,затем почувствовала что пошла работа с лицом лёгкое щекотание на веках и какое то подтягивание скул и так же холод. и ещё покалывание в местах где есть какие нибудь внешние болячки.. Работа продлилась около часа, хотя кажется на лице до сих пор не останавливается))) Вобщем энергией довольна, настроение действительно поднимает! Моя благодарность вам Татьяна, ВС, ВЯ и энергии Молодости канал которой вы для меня открыли!!!
Сеанс сайту СветРейки - на дальнейшее развитие и процветание. Во Благо!
Спасибо сказали: 1965

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.219 секунд