ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

ЛУЧ ЧУДОТВОРЦА (настройка в ДАР)

Больше
28 март 2014 15:08 #11 от Борис3445
Борис3445 ответил в теме ЛУЧ ЧУДОТВОРЦА (настройка в ДАР)
Добрый день Татьяна. Сердечно благодарю Вас за настройку Луч Чудотворца!!!
Во время приёма настройки ощущений было мало, только небольшая пульсация в ладонях
и ступнях, но для меня это нормально, я вообще бесчувственный, т.к. в Рейки недавно
и в практике пока слабоват.
Спасибо!!!
Борис.
Спасибо сказали: 1965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2014 15:41 #12 от salima
Татьяна,добрый день! Прошу настройку на Луч Чудотворца! Ольга ,51 год,г. Воронеж.Искренне благодарю!!! Е-мэйл отправила ЛС.

Больше
29 март 2014 23:20 #13 от 1965
Благодарю за отзыв , Борис ! Практикуйте Во Благо!

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Борис3445

Больше
29 март 2014 23:24 #14 от 1965
Ольга ,51 год,г. Воронеж., Энергия уже с Вами . Принимайте в любое удобное для Вас время.
Во Благо!

Энергии ВС.
Вложения:

Больше
30 март 2014 20:48 #15 от salima
Танюша,настройку приняла вчера в ночь.Энергии чувствую очень хорошо,эта настройка проходила несколько иначе,чем Рейки.Проходила она у меня не потоками и вибрациями как ЭР,а пульсациями по различным частям тела,причем настолько явственно,что даже никакого умственного анализа не было,пульсировали кисти рук,потом на лице вокруг рта,потом дальше пошло.Картин никаких не было-у меня это редко бывает,только образ возникал,но это я думаю мозг мне его проецировал.Интересный момент-вчера вечером были признаки надвигающейся простуды-горло щипало,немножко кости ломило и т.д. Сегодня уже откашливаюсь мокротой,как будто болела 5 дней.Чудеса!!!Из ЦК -немножко хотелось поплакать в первой половине дня.Таня,а мануал ты мне высылала? Я не нашла в почте.Благодарю от всего сердца,передаю Рейки сайту.
Спасибо сказали: 1965

Больше
31 март 2014 03:16 #16 от 1965
Ольга , Благодарю за отзыв , работаите Во Благо!
Старайтесь сейчас каждый день открывать канал на себя , да и на других людей тоже , эта энергия очень сильная , работает по различным направлениям , нужно только правильно составить намерение ( на очищение , лечение , балансировку энергетических тел , просите о помощи по различным жизненным ситуациям , о заживлении ран физических и душевных , а так же снимает блокировки и гармонизируе чакры и.т.д ) , результат не заставит себя долго ждать.
В вашей ситуации , при принятии настройки , вы получили и очищение ( поплакали) , и подлечили вас немножко ( ушла простуда) . Практикуйте , и не забывайте выражать БЛАГОДАРНОСТЬ после сеансов , энергии и всем ВС , это очень важно.
Мануал я вам отправила.

Энергии ВС.
Вложения:

Больше
31 март 2014 06:54 #17 от 123Victor
123Victor ответил в теме ЛУЧ ЧУДОТВОРЦА (настройка в ДАР)
Татьяна, с любовью и благодарностью прошу настройку на Энергию Луч Чудотворца.
Виктор, 50 лет, Кашира, Московская область.

Больше
31 март 2014 09:20 #18 от 1965
Виктор, 50 лет, Кашира, Московская область.
Настройка на энергию Луч Чудотворца отправлена , принимайте в любое , удобное для вас время . Во Благо!

Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: 123Victor

Больше
01 апр 2014 21:22 #19 от Alite
Танечка, никак не могла войти на сайт. Все время выходило : Доступ запрещен.
Танечка, благодарю за настройку на Энергию Луч Чудотворца!Энергия сильным белым потоком заполнила голову, покалывание кожи лица, заложило уши. Энергия моментально заполнила все тело и началась вибрация. Поток энергии хоть и сильный, но сама энергия такая мягкая, светлая, немного прохладная. Вибрируют руки, ноги и все тело. Хорошо чувствуются Аджна чакра и Манипура чакра. Сердечная чакра открыта. В белом свете очень красивая яркая, распустившаяся роза. Интересные ощущения в теле, как -будто все мои клеточки начинают просыпаться. Хорошо чувствую вены, поток крови, покалывание. Потом снизу вверх проходит по рукам, как -бы перебирая косточки, потом по ногам и разливается по спине. покалывание ладоней и ступней ног. В теле приятная легкость.
Танюша, вам Энергию Золотого Ангела во Благо и защиту.

Больше
01 апр 2014 21:44 #20 от 1965
Alite - Алла , Благодарю за отзыв и энергообмен , работаите Во Благо!

Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Alite

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.508 секунд