ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕЙМОНА ( НАСТРОЙКА В ДАР )

Больше
10 мая 2014 10:38 #71 от светик78
Прошу записать меня на принятие настройки Энергия Целителя Пантелеймона в дар .Светлана, 35 Киев Украина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2014 23:07 #72 от 1965
Светлана, 35 Киев Украина , Настройка отправлена , принимайте в удобное для вас время.Во Благо.

( Настройку на энергию Золотой Луч Солца отправлю вам через 3 дня , иначе может быть ЦК . Следите за темой)

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: светик78

Больше
11 мая 2014 01:18 #73 от светик78
ТАТЬЯНА огромное Благодарю за настройку. Энергия пошла очень мочно когда высказывала намерение то с начало давило но голову, затем некая боль прошла по позвоночнику видимо там был блок но вскоре прошло ,далее энергия пошла приятно по всему телу.стало очень хорошо чувствовала пульсации в области сердца покалываний не было.Благодарю и жду следующую.
Спасибо сказали: 1965

Больше
11 мая 2014 07:20 #74 от 1965
Светлана , Благодарю за отзыв! Практикуйте Во Благо!

Энергии ВС.

Больше
20 мая 2014 10:14 #75 от Лилия61-08
Татьяна, с любовью и благодарностью приму настройку "Энергия Целителя Пантелеймона", Лилия,52, Казахстан,г.Усть-Каменогорск.
Вопрос - в тексте настройки стоит буква В ее надо говорить или нет , она стоит после слова "Я готов/а/ В здесь...." или это опечатка. Спасибо

liliya
Вложения:

Больше
20 мая 2014 20:00 #76 от 1965
Лилия,52, Казахстан,г.Усть-Каменогорск. Настройка на "Энергия Целителя Пантелеймона" отправлена принимайте в удобное для вас время.Во Благо!
По схеме :

Техника приёма дистанционной настройки:
Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение 20 минут.
Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносит аффирмацию, активирующую настройку:
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку "Энергия целителя Пантелеймона", которую мне отправила Татьяна . Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."

Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Лилия61-08

Больше
21 мая 2014 12:50 #77 от Лилия61-08
Спасибо Татьяна,настройку приняла на работе сидя в кресле, очень уж хотелось по-быстрее, благо и на работе никто не мешал,время обеденное было, я сидела одна в комнате, Настройка шла 20-25 минут, легкая , вначале энергия прошла через коронную чакру и спустилась вниз,прошла легкая волна, сдавило в солнечном сплетении, и стало пощипывать лицо, плечо,грудь,особенно сильно была задействована левая сторона тела, минут через 10 у меня стала опускаться вниз голова, но я ее поднимала, но ощущение было что кто- то ее мягко пытается наклонить, в результате я перестала сопротивляться ,наклонила и тепло пошло по шейному позвонку и долго там находилось, о том что настройка закончилась я поняла по тому,что в груди перестало давить, стало легко, я поблагодарила всех,но пощипывание лица еще шло минут 5-8. Я заметила что все принятые мной три энергии больше ощущались на лице , шее, это наверное от того что у меня на данный момент самые больные места - на лице - артроз челюсных суставов ярко выраженный слева /здесь энергии больше и работают/ , на шее- лимфотические узлы и щитовидка,в общем "букет " для женщины не очень приятный.и энергии сразу уже пытаются их лечить.Спасибо ВАм за Ваше внимание, за знания,которые Вы нам дарите, Удачи и Изобилия

liliya
Вложения:
Спасибо сказали: 1965

Больше
21 мая 2014 19:07 #78 от 1965
Лилия, Благодарю Вас за отзыв и слова тёплые ! Практикуйте Во Благо!
Возникнут вопросы , спрашивайте, всегда помогу .
С Уважением , Татьяна .

Энергии ВС.
Вложения:

Больше
02 июнь 2014 00:03 #79 от swyatohina
Татьяна, с любовью и благодарностью приму настройку "Энергия Целителя Пантелеймона". Елена,Усть-Донецкий, 49 лет

Больше
05 июнь 2014 06:41 #80 от 1965
Елена,Усть-Донецкий, 49 лет , Настройка на "Энергия Целителя Пантелеймона" отправлена принимайте в удобное для вас время.Во Благо!

Энергии ВС.
Вложения:

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.139 секунд