Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Кундалини Рэйки

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #180676 от soloprofi
soloprofi создал тему: Кундалини Рэйки
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.
Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания.
С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильным, более живым, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.
Первым симптомом пробуждающейся Кундалини становится внезапно возникающая дрожь в различных частях тела, подобная вибрации заводящейся машины. Это отмечают многие. Люди начинают ощущать духовное удовлетворение, мозг становится тяжелым и горячим, словно в нем идет какой-то болезненный процесс. Эти ощущения совершенно необычны и не сравнимы ни с чем другим. Пробуждение Кундалини сопровождается шестью симптомами: ощущением невероятного наслаждения, дрожью в теле, нарастанием силы, болезненным состоянием, сном и поглощением сознания. Но человек может испытывать не все эти симптомы, а только некоторые из них.

1 ступень (КР 1) – подготовка к принятию потока, очистка чакр от блоков, настройка.
Интервал не менее 5 дней.
2 ступень (КР 2) – пробуждение энергии Кундалини, подъем энергии до чакры солнечного сплетения.
Интервал не менее 10 дней.
3 ступень (КР 3) – уровень Мастера Кундалини Рэйки, включает в себя дополнительные настройки: Алмазное и Кристаллическое рэйки, ДНК, Родовая травма и прочие – более подробно читайте в «Руководстве Кундалини Рэйки» Пауля Крика (нужно скачать на сайте и внимательно изучить).


Подготовка к инициации:
Вы должны сесть. Глаза закрыты, руки на ногах ладонями вверх, каждую ладонь сложить чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании, каких либо эффектов. Если во время настройки вам стало тяжело сидеть, можете лечь. Настройка длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче.
Обычные ощущения - поднятие температуры, вибрации, но это ощущения не обязательны. Возможны движения руками, ногами или головой. Даже если Вы ничего не чувствовали, Вы все равно получили настройку. Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по телу. Независимо от того, есть ли у вас какие либо ощущения - вы все же настраиваетесь на энергию.
После того, как Вы получили инициацию Кундалини Рейки 1(КР1), Вы будете способны проводить самоисцеление и исцеление других. Вы также сможете посылать исцеление на расстоянии.
После того как Вы получите КР 3, Вы будете способны настраивать других на энергию КР 1-2-3, но этому естественно предшествует наработка опыта.

Желающие получить эту настройку записывайтесь.

1-я ступень – в дар,
2-я ступень – 1.000 руб.
3-я ступень – 2.000 руб.
По вопросам оплаты – пришлите в ЛС Ваш E-mail, на него же могу выслать мануал.

Если возникли вопросы или проблемы – пишите в ЛС. Все решаемо.

Для получения сертификата:Смотрите единые правила получения сертификата.

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: nastasia, Ivanovna, irinalip, Nadya75, Seleena, Serjoga, AnnaChiz, Brilliant, Nadyusha1708, superledi и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #180692 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Кундалини Рэйки
Добавлю несколько слов о Мастере-Учителе.

soloprofi-Соломонов Игорь Александрович, на нашем сайте Свет Рейки с 2005 года.
Мастер Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки и Целитель Нового Времени.

Его линия передачи по Кундалини Рейки: Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: soloprofi, altair852
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #180703 от soloprofi
soloprofi ответил в теме Кундалини Рэйки
Кстати, уж как заведено - первым трем желающим - СКИДКА 50%

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Спасибо сказали: Ivanovna
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #180862 от soloprofi
soloprofi ответил в теме Кундалини Рэйки
Serjoga пишет:
Здравствуйте.Игорь!Мне нужно 2ст. и 3ст.согласен за 50проц.Это1500руб. примерно 40евро Моя линия преемственности посвящений:24.04.2013 (КР 1st ): Ole Gabrielsen- Aleksey Kontsevich- Andreas Schneider.Напишите,мне в Л.С.,что вы о этом думаете.
С приветом к вам Сергей.

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #180865 от lovirusik
lovirusik ответил в теме Кундалини Рэйки
Здравствуйте Игорь. Хочу получить все три ступени настройки Кундалини.. Я Анна .
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #180877 от soloprofi
soloprofi ответил в теме Кундалини Рэйки
Здравствуйте, Анна. Для получения настройки укажите, пожалуйста дату рождения (возраст) и место пребывания.

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira