Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Посвящение в Великий канал божественной любви

Больше
18 года 1 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #14018 от Simon
Друзья, понемногу, я выкладываю свои каналы, один за другим, чтобы избежать путаницы, так как без получения первых базовых каналов, я не могу дать настройку на все остальные каналы, она может не пойти или пойти некорректно, это проверенно практикой, с реальным посвящением людей в эти каналы.

Базовые начальные каналы:

Св. канал божественного света
Св. Канал космического равновесия.


Кто получил посвящение в 2 первых канала, может получать настройки на все остальные каналы, которые я выложил на форуме.

Великий канал божественной любви

(космический канал гармонии)


Специфика канала:
Умиротворяет, наполняет душевным покоем, канал не завязан на сексуальном аспекте восприятия или привлечения внимания к себе путем открытия канала. Канал представляет собой очищенную любовь от физических чувств, т. е. влечения, страсти итд.
Канал необходимо использовать при депрессиях страхах, убирает чувство оторванности (одиночества, потерянности) от мира, развеивает мысли о суициде, т. е направлен на успокоение, восстановления внутренней гармонии. Используется для успокоения при потере близких. Воздействует на психологическую травму, сглаживая тем самым ее острые резонирующие углы, притупляя чувство потери. Канал хорошо корректирует психику при расстройствах!(при шизофрении не использовать).

Мыслеобраз:

при посвящении в канал (настройка в эту энергию): розовый мягкий поток света нисходящий сверху. Вы стоите в потоке розового света, а над головой распускается огромный бутон светящейся красной розы. Он медленно распускается и с его лепестков стекают серебристые капли росы, падая на тело человека. Капли превращаются в проливной дождь. Как только он заканчивается посвящение заканчивается. Или же по энерго ощущениям, когда почувствуете, что настройка прошла.

Ощущения:

Всепроникающее мягкое чувство, наполняющее внутренним покоем и гармонией, успокаивающее все тело и душу. Чувство релаксации и умиротворения, подобно ощущению духовной удовлетворенности, после искренней молитвы.

Работа с каналом:

Данную энергию можно использовать как при работе с собой, снятие стресса, депрессий итд. Так и открывать дистанционно на других людей, на свое усмотрение, например, если кто-то находиться в состоянии апатий, депрессий или гнева. Открывать сначала на себя мысленно визуализируя, что на вас ниспадает мягкий розовый поток, который от вас отражается на человека, с кем вы хотите поработать данным каналом.
Можно так же открывать на других людей эту энергию, как дают дистанционно рейки.




БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ОПИШИТЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЙКИ, ПО МЕРЕ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.


С уважением,
Simon.

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Зарина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14024 от
Здравствуйте Симон!Прошу настройку на Великий канал Божественной Любви.Работать с этими каналами одно удовольствие мне очень нравится.Спасибо.Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14025 от marina8
Здравствуйте, Симон! Очень рады новой энергии от Вас и просим посвящение в Великий канал Божественной Любви для Марины и Владимира, Литва. :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14051 от
Здравствуйте,дорогой Симон!Я тоже прошу настройку на Великий канал Божественной Любви !Спасибо ! Валентина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14053 от
Здравствуйте, [b:ff153c57e3]Симон[/b:ff153c57e3]!
Прошу настройку на Великий канал Божественной Любви !
С уважением, Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14058 от
Здравствуйте, дорогой Simon!
Пришлите, пожалуйста, настройку на Великий канал Божественной Любви. Большое спасибо, Scady.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira