Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Настройка на везение

Больше
11 года 10 мес. назад #129835 от super. jana-2013
Добрый день Солнцеподобный! Прошу у вас настройку на везение (Яна Смоленск и моей семьи) Заранее Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #129837 от Ivanovna
Яна, данную настройку пока никто не передает. Мастер отсутствует со 2 .12. 08 года.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #134571 от Лия
Многоуважаемая Ольга Ивановна!:) Будьте добры, одарите и нас настройкой на везение, с благодарностью! Наталья 45 лет, Москва, Елена 24 года, Москва. n-lia3m@bk.ru
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #134874 от Ivanovna
Наталья, Елена ,извините , но у меня нет такой настройки. Я ведь написала , что Мастер отсутствует со 2.12.2008 года. :)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #134880 от Лия
Да, простите, я была не внимательна :blush: , извинилась в личке, извиняюсь ещё раз!!:))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira