Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Луч Любви и Чистоты Небесной

Больше
19 года 1 мес. назад #1264 от regina
Я снова вместе с Вами Дорогие Светоносцы!
По другому я не могу назвать тех, кто несет свет и исцеление. Я хочу подарить Вам возможность купаться в лучах Любви и чистоты Небесной. Это энергия в которой я жила и купалась с самого рождения. От которой рассыпаются в дребезги пояса верности и венцы безбрачия. Которая лишит одиночества тех, кто от него устал. И подарит взаимность. Может кому-то она уже известна по ощущениям, так это здорово. Мне было велено ею поделиться
Это энергия нежно розового цвета с летающими сердечками, так ее видят те кто ее уже получил. Но она работает не просто намерением а и с использованием символов.
Принимается она как и все остальные. А вот использовать ее необходимо следующим образом:
" Я призываю Энергию Луча Любви и чистоты Небесной" для ...
( исцеления, снятия венца безбрачия, освобождения от одиночества, для исцеления такого-то человека и т.п.).
Затем на земле рисуете синим Звезду Давида, состоящую из двух треугольников пересекающихся. Сначала рисуется нижний (начиная с нижнего левого угла), затем верхний (с верхнего левого угла). После чего подняв вверх правую руку собранную в мудру( безымянный согнут и соединен с большим пальцем, мизинец прижат к безымянному пальцу, асредний и указательный выпрямлены), если правша, левую, если левша завихряете спираль над головой (если смотреть снизу вверх то против часовой стрелки). После чего становитесь лицом на Восток с поднятыми горизонтально ладонями на уровне плеч и принимаете, либо ладонь на ладонь горизонтально на уровне сердечной чакры.
Я думаю эта энергия Вам понравится.
Любви Вам и Света.
Радости и огня в сердцах!!!

P.S. Одиночество у человека приходит не просто так, это одно из кармических испытаний, пришедшее к нам вместе с нашими наработками кармы. А каким образом это к нам пришло? Так это может и проклятие родовое и порча и собственные кармические долги. В моем дневнике есть дополнительные техники для более полной работы с одиночеством. Эти техники систематизировались после моей инициации на Священное пламя Рэйки(семилучие), где Вознесенные Учителя направляют. Это поможет вам в работе с людьми, которые нуждаются в подобной помощи. Пользуйтесь во славу Нашего Творца.

Если есть вопросы пишите приват на reginka64@mail.ru
Я могу через приват проводить духовно-психологическое консультирование. Помогу по мере своей компетенции и опыта
с Любовью к Вам Регина
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #1267 от Anonymous
Региночка, дорогая! Как Вы вовремя предложили эту настройку, мне именно она сейчас так нужна. Прошу, вышлите пожалуйста мне эту настройку. С благодарностью, любовью , светом. Юля
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #1282 от regina
Юлечка, настройку я Вам отправила. Любви Вам И Света. На старом Форуме вы можете познакомиться как ее принимали другие.Любви вам и Света и Счастья земного и неземного. С любовью Регина
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #1295 от
Дорогая Регина!
Очень нуждаемся в вашей настройке!
Любви вам и света!
Галина,Наталья.
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #1311 от Anonymous
Региночка! Солнышко! Помогите мне пожалуйста, вышлите мне Вашу замечательную настройку! У моей бабушки непонятное состояние, она увядает, и происходит это очень стремительно, я думаю, что это негативное воздействие со стороны. Может, с помощью этой энергии я смогу ей помочь!
Спасибо Вам! Посылаю Вам Любовь!
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #1312 от regina
Дорогие мои, настройки посылаю.
Ловите :-)
Леночка пришли письмо на мой электронный ящик, пообщаемся. Помогу чем смогу. reginka64@mail.ru
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira