Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Екскалибур рейки

Больше
18 года 2 мес. назад #12547 от chloe
chloe создал тему: Екскалибур рейки
ето настройка на енергию Екскалибура, меча истины, она помогает нам трансформировать все что мешает идти нашим собственным путем.Превращает все в радости и счастья.Помогает нам использоват принципов алхимии чтобы трансформировать все негативность в нашем жизни.
Енергию можно использовать самостоятельно или с какой либо другой енергии, как поддерживающей и дополняющей, например можно комбинировать с класической рейки. Символы являются меч и бокал, но каждый "увидет " их своим собственным способом, нет твердих символов.
Используя етой енергии можем позвать Екскалибура - с нем разсекаем связи с илюзии, которые отделяют нам от духовного пути, отнешего Высшего Я. Екскалибур очищает негативности, связи с людьми, местами, предматами, привычками, с которыми сами не можем освободится.
Второй символ - Священный Граал является в виду бокала и несет света, миру и чистоты душевной. Мысли и сознание проясняет, ето позитивной аспект женской енергии является. Все что надо очистить полагайте в бокалом.
Можно позвать Рицарев Круглого Стола защищать когда в неприятной ситуацией попадаем или когда с неприятными людьми надо встретится.Они отстранают негативные влияния которые кто то или что то на нас направляет.
Другой персонаж етой енергии - Мерлин, он не отстраняет ету негативнось, он трансформирует ее в позитивной енергией, методов алхимми изпользуя. И позвав его мы претрансфомированных енергиях себе заряжаем.
Озерная Дама дает нам мудрость во время целительных сеансов, ее присуствие дает нам покоя и увереность, возможност найти правильное решение для каждой ситуации
ее звать перед сном и она подскажет как надо действовать.
Как настройку получить- расслабте ваши тела, вспокойной обстановке и скажите что готовы принять настройку в Екскалибур рейки, которую вам послала Детелина, для высшего и оптимального добра всем. Руки на колени или подлокотьников ладонях вверх. Закройте глаза и призовите Мерлина -"Сейчась я прошу Мерлина, чтобы был добрым использовать силу и мощи алхимми для трансформации всей негативности моей жизни в позитивной енергией" и вы увидите меча - у каждого он индивидуальной форме является.
Потом Озерной Лейди призовете "Озерная Лейди, пожалуйста благословите мне и дайте возможность поступать мудро и ответствено во время целительных сеансов для высшего и оптимального добра"
Благодарите
Когда работать надо с Мерлином или Озерной Дамой - те же самые заявления

намасте!
'Uhane Nui Au I'Apono Ku'u Hoa Aloha
Детелина
Тема заблокирована.
Больше
18 года 2 мес. назад #12582 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Просьба о настройке
Здравствуйте,Детелина! Просим у Вас настройку на Екскалибур Рейки,очень интересная настройка! Марина,Владимир,г.Каунас,Литва. Желаем Вам радости и удачи! :D
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12587 от
ответил в теме Екскалибур рейки
мальцевы наталья и сергей тоже просим эту настройку!
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12591 от
ответил в теме Екскалибур рейки
Здравствуйте. Прошу послать мне эту чудесную и необыкновенную настройку. С уважением Ирина
Тема заблокирована.
Больше
18 года 2 мес. назад #12595 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Екскалибур рейки
Добрый день. Пришлите и мне настройку, пожалуйста.
Тема заблокирована.
Больше
18 года 2 мес. назад #12596 от chloe
chloe ответил в теме Екскалибур рейки
привет всем! забыла отметить что получая настрйку Екскалибур рейки вы автоматически получаете возможнось работаь со всеми етими персонажами. А мечу Екскалибур можно вопросы задавать только сначало надо лечь или сесть удобнее, представить себе впереди меча сверкающего бело-филоетового цвета и размера вашего тела.Верх меча у ноги. Сначало спросите его как он вас покажет что ответ да и что ответ - нет.Когда все ясно, спрашивайте у него, но прекрасный гадатель.
Те из вас которые английского знают могу послать мануала, дайте мейл адрес только. Для сертификатов пишите полное имя и е-мейл.
Настройки послала, ловите и напишите как у вас было
любви, света и будьте благословенные
Детелина
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira