ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ

• Yogino
  • Yogino аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 фев 2006 02:30 #21 от Yogino
Я правильно понял? 7 архангелов семь чакр? Очищение было какое-то образное. Сначала изрубили тело. Потом одели в кольчуку и меч дали, рубить им не пошел никого:) На меня напал кто-то(не со зла), пропустил через себя удар, растворился в пространстве и мое тело почему-то сказало "Господи", именно ощущение, что сказало тело, а не я, я просто наблюдал как это делает тело. Потом пришло понимание, что надо идти и со всеми делиться любовью. Но не мог никак двинутся не было никаких картинок как это делать. Потом вспомнил, что живу тем что по-другому не бывает. Ощущение лекгости появилось и свободнее стал себя ощущать. Такая вот сказочка:) Явно прослеживается проработка по чакрам символически. Спасибо Симон огромное. Всех вам благ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2006 03:43 #22 от Simon
[b:03461ae57c]Yogino[/b:03461ae57c],

Если верить в переселение душ, бог занет.. кем вы были в прошлых жизнях, может наложились воспоминания из прошлого.
Каждый человек это маленькая вселенная со своим мироввозрением и мировосприятием, и естественно энергии срезанировали с вашей так сказать вселенной , вот и получились данные ощущения ))).

всех благ.
С уважением,
Simon/

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.

Больше
20 фев 2006 03:37 #23 от SAN
Добрый день Simon,
Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов, добра мира и рейки Вам. С уважением Алексей.

Больше
20 фев 2006 04:02 #24 от SAN
Добрый день Simon,
Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов, на 23 февраля 14.00 по Москве. Добра мира и рейки Вам. С уважением Алексей.

• SanySan
  • SanySan аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 фев 2006 04:54 #25 от SanySan
Добрый день Simon,
Прошу настройку на Энергии 7 Архангелов, на 24 февраля 15.00 по Москве. С уважением Александер

Больше
20 фев 2006 07:53 #26 от PolSedar
Спасибо за инициацию.
Ощущал тепло в груди и светилось все тело, я это видел
с закрытыми глазами.
Счастья Вам! И Любви!
Олег

Больше
21 фев 2006 02:02 #27 от Simon
[b:6e4de59e3f]Друзья спасибо за отзывы и ваши коментарии!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ПРОСИТЕ У МЕНЯ НАСТРОЙКУ ЗАХОДИТЕ НА ЭТУ ТЕМУ И СРАЗУ ПОСВЯЩАЙТЕСЬ В БЛОК 7....

как это нужно делать написанно на первой странице данной темы!!!![/b:6e4de59e3f]

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.

• Marty_Targaryen
  • Marty_Targaryen аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2006 17:28 #28 от Marty_Targaryen
Большое спасибо за прекрасную настройку!

Я приняла настройку сегодня утром. Почему-то захотелось сесть в «лотос», с ладонями, раскрытыми вверх.
Чувствовала себя очень хорошо, уютно, как будто вернулась домой, где меня ждут любящие друзья. Архангелы мне видились не все четко, но каждый в своих цветах, как радуга. Архангел Михаил – с алыми крыльями и в красных доспехах; Архангел Гавриил – в голубых лентах и в вихре белых перьев-пуха; Архангел Рафаил – с большущим сердцем, которое просвечивало сквозь его грудь ярким зеленым светом, идущим во все стороны; Архангел Уриил – с огромными крыльями из оранжевого пламени; Архангел Варахиил светился светло-желтым светом по контуру фигуры, с веткой, усыпанной цветами шиповника; Архангела Иегудиила я видела смутно, в насыщено-синих тонах; Архангел Салафиил почему-то виделся, как большой распускающийся ярко-фиолетовый цветок.
Так ли это на самом деле и связанны ли цвета Архангелов с чакрами?
Теперь уже пол-дня состояние очень особенное, приподнятое и необычное, очень трудно объяснить, но что-то явно происходит со мной. Несколько дезориентирована, но одновременно – бОльшая четкость и резкость восприятия, чем обычно, как будто я плаваю внутри некого пространства в радужном свете, но если сфокусируюсь на чем-то из внешнего мира, то восприятие более яркое, контрастное и насыщенное.
А как теперь работать с этими каналами? Обращаться к Архангелам и беседовать с ними? Или есть какая-то специальная методика?
Кстати, если кому интересно, то у меня есть изображения всех 7 Архангелов, сфотографированные со стены Михайловского собора в Киеве (единственное место, где я видела изображение всех семерых с их атрибутами).

• atatusja
  • atatusja аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2006 17:50 #29 от atatusja
извините,а зачем вам все это надо,,,,говорите - что верите,а что ж просите,,мне кажется все это и так дают людям только тихо и по надобности,, и такое чувство, что вам нравиться ковыряться а не принимать,ищите чуда, ведь уже все дано, только пользуйтесь, просматриваю форумы-и везде одно и тоже-нравиться играться,,, проснитесь- вы же живые,радуйтесь,светавсем

• ISK
  • ISK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2006 21:47 #30 от ISK
[b:c63cb7e2c4]atatusja[/b:c63cb7e2c4], согласен с тобой.Тоже просматриваю форумы и все же неуверенность в себе помогли преодолеть эти просмотры и все крепнущеее ощущение,что по моему желанию,точнее намерению воздастся мне.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.331 секунд