Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Волна омоложения

Больше
12 года 4 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #120651 от Изис
Изис создал тему: Волна омоложения
ВНИМАНИЕ. ИЗИС (Татьяна Привалова, С.Пб) ПРОСИТ не беспокоить ее по поводу настроек. НЕ ПИШИТЕ ей ЛС.

BanyuBiru образован из 2 слогов Индонезийского и яванского языков. Banyu значит «вода», Biru – «голубая». BanyuBiru (голубая вода) обычно используется в качестве синонима свежей или чистой воды.
Волна Омоложения BanyuBiru это энергия, которая омолаживает клеточную структуру тела, а также активирует, детоксифицирует и чистит вашу печень. Омолаживающий эффект основан на глубокой очистке клеток и детоксикации печени.

Внимание! Соответствующим намерением настройка уже доступна для принятия; для этого произнесите вслух или про себя: "Я прошу мое ВЯ, Духовных Наставников, Ангелов, Архангелов позволить мне принять настройку Волна омоложения от Изис(Татьяны) для моего наивысшего блага".

С вас - отзыв о принятии и указание эл. адреса, на который отправлю руководство.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Эли, GAVVKAPT, Mariasha2602, elenka2628
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 нед. назад #120662 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме Re: Волна омоложения
Изис(Татьяна), здравствуй.
Прошу отправить руководство для принятия настройки "Волна омоложения".
Эл. адрес: gavvkapt@te.net.ua.
Благодарю.

Галина
Энергии ВС
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 нед. назад #120667 от Изис
Изис ответил в теме Re: Волна омоложения
Руководство отправлю после отзыва :)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 нед. назад #120669 от nastasia
nastasia ответил в теме Re: Волна омоложения
как это руководство после отзыва?
настройка+руководство.

а также явно не достаточно информации в описании - как человек может принимать эту настройку? на свой страх и риск что ли? да еще руководство после отзыва...

у нас на форуме написано на каждой странице наверху - Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

как же тогда получатель может иметь представление о предмете если его нет?

Татьяна, оформите настройку и направляйте настройку вместе с описанием.
в противном случае - снимайте с публикации.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 нед. назад #120679 от Изис
Изис ответил в теме Re: Волна омоложения
Намасте, Анастасия.

1. Информации в описании размещено ровно столько, сколько дано самим основателем. Дальше идет описание работы с самой настройкой, что не посчитала нужным выкладывать, поскольку общая схема работы с настройками всем известна, кто не новичок в Рейки. Или прикажете нести отсебятину для большего объема?

Более того, не понятна Ваша предвзятость: в этом разделе есть другие предложения настроек, где ,если убрать всю шелуху, конкретного описания о сути настроек не больше моего в этой, а то и меньше, однако там вашего комментария о скудности оной нет. Хотелось бы указать эти темы, но ссылки в форме ответа получаются огромными, боюсь, что не отобразятся. Там участники не жаловались на отсутствие представления о предмете.

2.явно не достаточно информации в описании - как человек может принимать эту настройку? на свой страх и риск что ли?

С каких это пор именно подробное описание к настройке является гарантом того, что она точно светлая, позитивная и чистая, защищает от рисков? И к темному каналу можно расписать такой талмуд с цветастыми фразами, обещающими золотые горы, исцеление и проч. И человек якобы будет иметь полное представление о настройке. В то время как к чистому каналу можно написать скромненькое, ничем не приметное,описание, но она "надежная", из Светлого источника. Не надо цепляться за количество букв, нужно слушать свое сердце. Нет никакой зависимости между чистотой канала, рисками и объемом описания.

3. Для меня важно получить отзыв в качестве энергообмена за настройку. Если бы я сразу же отправляла руководство, не дождавшись отзыва - то велика вероятность, что я его и не получу. Конечно, многие бы его оставили, но кто-то бы забыл \ не нашел времени \ уехал к бабушке в деревню, не было интернета и прочие "уважительные" причины. А когда есть жесткое условие: после отзыва - руководство, то находится время сказать спасибо и оставить отзыв. Если кому-то такое требование не по душе, пожалуйста, они могут купить эту настройку у других Мастеров за 100 €. И руководство сразу получат, и отзыв не будут требовать.

Детсад какой-то. Мне ваша позиция ясна, но и у меня есть своя. Делайте что хотите. Мне все равно. Также как можете удалять тему Женское счастье.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 нед. назад #120683 от nastasia
nastasia ответил в теме Re: Волна омоложения
хм... откуда такой негатив? я вас просто попосила расширить описание. но раз оно такое же как у основателя настройки так бы и сказали просто.

про женское счастье я спросила потому - что вы написали "прекращаю передавать" - раз прекращаю, то закрывать? или возобновите?

у меня к вам вообще никакой предвзятости нет. вы тут давно. настройки даете давно. я вам вроде бы не мешала никак и ничего плохого не делала. и вот этот выпад мне не понятен.

напишите тогда более явно - я отправляю настойку, затем вы пишете мне отзыв и свой мейл и вам отправляю руководство к дальнейшим действиям.

и давайте так. расскажите о себе уже. в вашем профайле вообще ничего о вас нет.
кто вы, откуда, какой стаж, какие настройки есть, какие линии передачи.
(и на других не оглядывайтесь. будет время я просмотрю постараюсь всех, кто тут настройки передает на предмет информации о них).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira