Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

получить комплексную настройку 1,2 и 3ступеней Рей

Больше
12 года 2 мес. назад #117654 от Raisa
Здравствуйте nastasia! Меня зовут Raisa, мне 70, проживаю в г.Москва. Имею 1-ю
и 2 ступень Рейки Усуи, но хотела бы получить комплексную настройку 1,2 и 3 ступеней Рейки Усуи.Имею опыт работы с энергиями.
Заранее Вас Благодарю!!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #117673 от Нуми
Здравствуйте, Раиса! В категории форума "Запись на дистанционные настройки" уже есть общая для всех тема "Рейки- полный курс за одну настройку (в дар). В ней и запишитесь. Удачи!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #125159 от hecfkrf
Здравствуйте, меня зовут Наталья...Я хотела бы получить вторую ступень мастера Рейки...я живу в Казахстане, город Караганда
натали.BMP
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #126713 от Brigitta
Добрый день.Уважаемая мастер, я хочу получить комплексную настройку Рэйки Усуи, Наталья 29 лет Свердловская обл.

С уважением и благодарностью.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #126987 от natapopa
Здравствуйте.У меня 1 ступень Рейки.Хочу получить другие.Наталья,27,Краснодар.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 нед. назад #171051 от TPE3BOCTb
Здравствуйте, прошу передать мне комплексную настройку на Рейки Усуи Григорьев Максим Александрович 17 лет ЧЕРЕПОВЕЦ
Благодарю
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira