Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Мастер реййки обещает смерть!!!!

Больше
12 года 3 мес. назад #116540 от Juliya K
Моя соседка практикует рейки. На какой ступени она я точно не знаю. Недавно она мне звонит и говорит, что она меня посмотрела (хотя я не просила)и мне нужно бросить курить. Иначе через два года я умру. Я посмеялась и не стала больше разговаривать, но теперь в голове у меня сидит мысль- ОСТАЛОСЬ ДВА ГОДА. Я отгоняю от себя это, но засело в голове! Что делать? Если это даже так, то может ли мастер рейки вот так запросто обещать такие вещи?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #116542 от dimav
Я непонимаю как человек может сканировать и говорить о смерти другога, если он незнает анатомию человека. Мастер должен развиваться во всех сферах!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #116551 от dimav
Опусти эти мысли "2-а года осталось"мысли могут материзоватся и ненакручивай себя.
Спасибо сказали: Juliya K
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #116563 от Нуми
Ну и ну! Хорошо хоть, что "предсказала" со словом "если" (если не бросишь курить), а не наверняка. Значит, не всё так фатально, выход есть при другом варианте событий. С другой стороны, не надо быть мастером Рейки, чтобы понять, что курение вредно для здоровья. Так может и впрямь пора избавляться от вредной привычки?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #116575 от Lana
Нуми,бросить курить никогда не поздно.И обязательно нужно.Если есть желание и хоть малейшее намерение-значит ты на правильном пути.На сайте есть тема,попробуй, думаю не пожалеешь.Искать здесь: Рейки- клиника/ Лечение людей /Круг Мастеров-нет курению.
Удачи!

Все люди,все события в твоей жизни возникают потому,что призвал их туда ты.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #116576 от borivei
Плох тот Мастер,что ОБЕЩАЕТ смерть,вместо того,чтобы помочь и указать путь,поддержать.
Дал бы инфу о смерти друг?

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно!"
Спасибо сказали: Juliya K
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira