Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

PsySystem of Initiating Modules

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #113090 от space_mind-OLD
Психосистема I-Mod™ (полное название PsySystem of Initiating Modules™ - Психосистема Инициирующих Модулей или Ини-модулей) - это современный инструмент саморазвития, созидания реальности, личности и Духа, разработанный на основе регулярной практики йогических психотехник и некоторых других западных и восточных целостных систем саморазвития и самосовершенствования (сефиротическая магия, рейки, даосская алхимия), практических знаний о развитии и управлении структурами подсознания и сознания, а также опыта работы с другими эффективными техниками устранения эмоциональных блоков и депрограммирования подсознания.
I-Mod™ – это синтез всех этих направлений в один высоэффективный и удобный инструмент саморазвития, доступный каждому.
Система включает в себя мощные и эффективный техники снятия эмоциональных и психических блоков (комплексов), мешающих человеку материально и духовно развиваться. Очищение тонких тел и Выстраивание энергетической защиты кокона (ауры). Полную проработку и раскрытие всех энергетических центров, в том числе автоматическое инсталлирование необходимых качеств и навыков. Выстраивание идеальных отношений с социумом.
Отличиями системы является то, что в I-Mod™ работа идет через центр индивидуального Я или иными словами через Душу, а также с реальными энергетическими потоками, отсюда и потребность передачи настроек от мастера к ученику. Данный способ был выбран по причине необходимости дать человеку состояние и за счет личной силы мастера настроить его на нужные потоки, на востоке это называется посвящением или инициацией. Такой подход увеличивает в несколько раз эффективность техники.
Работа в I-Mod™ происходит посредством «инициирующего модуля». Модуль является по своей сути психо-энергетической программой для нашего сознания. В котором подробно расписано, что именно нужно делать. Модуль инсталлируется от мастера ученику путем передачи настройки, что похоже на передачу настроек рейки или любого посвящения. Передача модуля всегда идет через Высшее Я, тем самым увеличивается надежность и доверие - ваше высшее Я никогда не причинит вам вред.
За счет подобной формы передачи и силы передающего мастера идет усиление эффективности работы по техника I-Mod™.
Первичная передача настройки представляет собой копирование на ментальное тело информационной и энергетической структуры модуля. В течении некоторого времени этот модуль работает в полную силу за счет полученной энергии от мастера. В дальнейшем существует необходимость самостоятельно запускать и развивать модуль.
После активации и полного развития модуль начинает работать автоматически в автономном режиме, что позволят освободить время и ускорить процесс развития личности.

Участника данного форму я готов бесплатно предоставить настройку на следующих два модуля:


Для получение настройки на модуля, просто подайте заявку здесь, дождитесь ответа и следуйте инструкции.


I-Mod "Помощь Свыше"


Модуль "Помощь Свыше" данный модуль настраивает на 21 канал дерева сефирот и Архангела данного канала Михаэля , который можно условно назвать "Помощь Свыше и Получение Необходимого". Работа с данным модулем помогает решить все трудности связанные с получением того, что вам сейчас экстренно необходимо. Это может быть как работа или деньги, так и какая-то другая помощь от высших сил. Данный поток проводят истинные святые с помощью него они творили свои чудеса. Для Любого человека в нужде данный модуль - возможность получить все, что сейчас нужно.

Что бы получить модуль подайте заявку здесь или в личку, дождитесь ответа и после проделайте ниже описанную краткую инструкцию.

Информация для получения.

- Для получение модуля произнесите или подумайте: Я прошу свое высшее Я позволить мне принять модуль "Помощь Свыше"

- Можно добавить: Я прошу свою личную силу помочь мне принять модуль "Помощь Свыше" идеальным для меня образом.

Для получения лечь и желательно максимально расслабится. Можно уснуть.

Для активации модуля нужно подумать или произнести "Активирую помощь свыше" - можно добавить на что именно например "на то чтобы найти работу или исцеление"



I-Mod "Развитие Силы Рейки"


Информация для получения.

- Для получение модуля произнесите или подумайте: Я прошу свое высшее Я позволить мне принять модуль "Активирую Развитие Силы Рейки""

- Можно добавить: Я прошу свою личную силу помочь мне принять модуль "Активирую Развитие Силы Рейки"" идеальным для меня образом.

Если какой то канал не известен, то можно получить само посвящение. Тут нужно произнести активирую развитие рейки - название канала.


Для получения лечь и желательно максимально расслабится. Можно уснуть.

Для активации модуля нужно подумать или произнести "Активирую Развитие Силы Рейки"




Данная технология позволяет в разы увеличить скорость и качество роста сознания.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем padayatra.
Спасибо сказали: АННА1973
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113098 от SKREYT
SKREYT ответил в теме Re: PsySystem of Initiating Modules
Добрый день SPACE_MIND.Прошу у вас настройки на I-Mod "Развитие Силы Рейки" и I-Mod "Помощь Свыше" поочередно .Наталья 36 Ростов-на-Дону.

FENIX.ZHDANOVA
Спасибо сказали: dimav
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113103 от dimav
dimav ответил в теме Re: PsySystem of Initiating Modules
Добрый день SPACE_MIND.Прошу у вас
настройки на I-Mod "Развитие Силы
Рейки" и I-Mod "Помощь Свыше"
Дмитрий 22 Беларусь,Брест.
Зарание большое спасибо!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113107 от АННА1973
Здравствуйте, Мастер!! Прошу Вас,передать мне настройку на I-Mod "Развитие Силы Рейки" и I-Mod "Помощь Свыше". Благо дарю!!! Анна. :P
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113108 от АННА1973
Извините. Забыла написать- я из Хабаровска. :silly:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113124 от space_mind-OLD
За раз только одну можно, после получение одной, повторите запрос.


SKREYT - выслал "развитие силы рейки"

dimav - выслал "развитие силы рейки"

АННА1973 - выслал "развитие силы рейки"

После получение прошу здесь написать ощущения.

Спасибо
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira