ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Бесплатная настройка Медитация

Больше
28 апр 2011 20:54 - 26 сен 2011 06:01 #1 от chandradev

Радости всем вам и любви! Предлагаю бесплатную настройку Медитация. Настройка позволит вам легче входить в состояние НЕ-УМА, наблюдать происходящие процессы во время практики медитации, останавливать внутренний диалог и находится в состоянии НЕ-ДЕЛАНИЯ. Подходит и для начинающих медитаторов и для практикующих. Для получения настройки вам необходимо написать ваши данные (космокод): имя, место проживания, возраст. После моего подтверждения в указанное мной или вами время примите удобную позу желательно полу лотос или лотос или лежа,сидя, не перекрещивая руки и ноги. Руки на коленях или в гасё. Мысленно произнесите: Я принимаю настройку Медитация от Свами Чандрадэва. И принимайте настройку 10-20 минут или до состояния завершенности. Ом
Вложения:
Последнее редактирование: 26 сен 2011 06:01 пользователем Зарина.
Спасибо сказали: arroyyo, Светлана, mira27, Taina777, avatar, ВЛАДуМИРОМ, GAVVKAPT, fgt65, Georgii, NValeryi, yarda1953, Nami, Лилия7777, Рита, Мarsik, swetlana, yanusik2, angelina, MilenaK, florine27 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2011 23:49 #2 от Мокуша
Мокуша ответил в теме RE: Бесплатная настройка Медитация
chandradev, здравствуйте! Прошу настройку Медитация. С уважением, Елена, 44, г.Сумы, Украина. Спасибо.

Больше
28 апр 2011 23:50 #3 от Мокуша
До востребования. :)

Больше
29 апр 2011 00:31 #4 от chandradev
Здравствуйте Елена, 44, г.Сумы, Украина. Завтра в 22.00 мск. принимайте настройку. Потом отпишите ощущения. Ом

Больше
29 апр 2011 00:36 #5 от Мокуша
Хорошо. Отпишусь обязательно. Спасибо.

Больше
29 апр 2011 14:02 #6 от AlexAkademic
AlexAkademic ответил в теме RE: Бесплатная настройка Медитация
Меня зовут Александр я из г.Кирова мне 41 год прошу вас сделать бесплатные настройки медатации. С уважением к вам Александр

Больше
29 апр 2011 17:00 #7 от wiwwito
Пожалуйста, и мне настроечку, Оксана, 22, Москва, на 22. 30

Больше
29 апр 2011 18:02 #8 от chandradev
Здравствуйте Александр 41 год Киров. Принимайте настройку медитация сегодня 29 апреля в 22.00. После напишите про свои ощущения.Ом

Больше
29 апр 2011 18:03 #9 от chandradev
Здравствуйте Оксана 22 года Москва. Принимайте настройку медитация сегодня 29 апреля в 22.30. Ом

Больше
29 апр 2011 18:06 #10 от chandradev
Все кто получил настройку Медитация, записывайтесь на бесплатные консультации по целебной медитации от мастера Чандрадэва в разделе Лечение людей, чтобы иметь возможность подобрать ту медитативную практику, которая вам подходит. Ом
Спасибо сказали: GAVVKAPT, zvezda

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.147 секунд