Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Рейки Усуи 2 ступень в дар

Больше
12 года 11 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #103258 от nastasia
Эта ветка закрыта, открыта новая для записи. Рейки 2 ступень в Дар. старая тема

Настройки дают мастера:

Ольга ( Ivanovna )
Анастасия ([url=http://www.svetrвременно отсутствует с 23 июня


Рэйки-2, или Окуден - "Погружение" - происходит более тесное взаимодействие Вас с потоком Рейки. Настройка рейки-2 дает возможность полноценно использовать методики дистанционной работы (вне времени и пространства), методики исцеления других людей, применение символов рейки. Очищение себя на психо-эмоциональном уровне. Все это было возможно и на первой ступени, но все-таки первая ступень - это больше знакомство с рейки, очищение своего физического тела, тогда как вторая - это уже осознанное и серьезное изучение и владение рейки.
Получение настройки такое же, как и в первой ступени - сидя, руки на коленях ладонями вверх (можно руки на уровне груди в позиции Гашо). Глаза закрыты, вам спокойно и никто не мешает.
Символы 2 ступени:


Необходимые минимальные стандарты для владения Рейки-2 и 3 вы найдете в файле "Краткое руководство по Рейки" (имеется у нас в файловой библиотеке).
В библиотеке также имеются переводные материалы - "семинары" для изучения Рейки-2, Рейки-3 и Рейки-4. Крайне рекомендуем к изучению. (Несколько корявый - машинный - перевод, но все понятно-)


Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в форуме (имя, место, возраст, какую настройку ждете)
2. дождитесь ответа
3. выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи (окуден или синпинден, рейки-2 или рейки-3) от Мастера (имя мастера, кто вам ответил в теме)"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.
(Помните, что поблагодарив - Вы закрываете канал.)

Через неделю или сразу после получения настройки напишите, пожалуйста, сюда отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.


Получать настройки на 2 ступень рекомендую не раньше 2-4 месяцев после получения 1-ой настройки или хотя бы активной работы с собой в течение 21 дня. Получение рейки-3 также рекомендую после 2-4 месяцев работы с рейки-2.

Семинары и техники: svetreiki.ru/okuden.html

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Ivanovna, GAVVKAPT, GrimniR, Taha1404, Milamila, ksen90, angelina, zajnk, svetlana9719, MilenaK и ещё 12 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #103260 от nastasia
из старой темы новые заявки:

Valeriy Рейки 2 ступени.
О себе.Валерий,58 лет,г.Полоцк,Республика Беларусь.Благодарю Вас.

StarRosa Алена,мне 31г,живу сейчас в Липецке.

110771 Орлова Виктория,Мурманск. С уважением и благодарностью Виктория.

Merlina Ирина,мне 52г,живу в г Балаково, Саратовской области

(пока не принимайте, еще заявки не приняты, только перенесены из старой темы)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103274 от blind
Здравствуйте!
Хотим получить настройки на вторую ступень Рейки Усуи:
Евгений, 29 лет, г.Лимассол Кипр,
Ирина, 30 лет, г.Лимассол Кипр.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #103315 от nastasia
Принимайте настройки Рейки Усуи 2 ступень:

Valeriy Рейки 2 ступени.
Валерий,58 лет,г.Полоцк,Республика Беларусь.Благодарю Вас.

StarRosa Алена,мне 31г,живу сейчас в Липецке.

110771 Орлова Виктория,Мурманск. С уважением и благодарностью Виктория.

Merlina Ирина,мне 52г,живу в г Балаково, Саратовской области

Евгений, 29 лет, г.Лимассол Кипр,
Ирина, 30 лет, г.Лимассол Кипр.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #103324 от Valeriy
Здравствуйте,Анастасия!Хочу сообщить о своих ощущениях.Ощущений никаких,как и при получеии настроек от мастера Виктора(1-ой ступени) так и сегодня от Вас.Не знаю что и думать,видно я какой-то неправильный.Очень хотелось занятся самолечением,но сейчас просто не знаю.Спасибо Вам большое.Валерий.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 10 мес. назад #103358 от zulys
Здравствуйте!
Прошу у Вас настройки на вторую ступень Рейки Усуи!Благодарю!
Сергей,Усинск,41 год.
Спасибо сказали: 01234
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira