Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Дистанционная настройка Рейки Усуи - 1 ступень (дар-ом)

Больше
13 года 6 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #100277 от Виктор
Дистанционные настройки на USUI REIKI RYOHO 1,

Всем тем, кто хочет получить у меня инициацию на первую и вторую ступени записывайтесь, пожалуйста, здесь в форуме (кнопка "Ответить")
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100286 от Виктор
Дистанционная настройка – это прекрасная возможность получить новые знания и навыки, научиться работать с Рейки – для тех, кто живет далеко и не может приехать на очный семинар.
Я предлагаю вам возможность получать дистанционную инициацию еженедельно.
Я провожу дистанционные инициации через личную переписку или связь с помощью телефона, компьютера, чтобы дать ученикам как можно больше знаний и практики по 1 ступени.
Каждый участник получает раздаточный материал, точно такой же, как я выдаю на очных семинарах.
Дистанционная инициация — проводится точно так же как личная, ученику передаются настройки и навык работы с потоком Рейки.
После инициации — Вы можете получить сертификат 1 ступени Рейки (я вышлю Вам его на электронную почту)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100287 от padayatra
Maxcold писал(а):

Дистанционные настройки на USUI REIKI RYOHO 1,

Всем тем, кто хочет получить у меня инициацию на первую и вторую ступени записывайтесь, пожалуйста, через ЛС - личные сообщения.


Доброго времени.
Стоп, стоп. Запись происходит вот прямо здесь, в этом топике. А детали можно получить в ЛС.

Еще, описывайте свои ощущения после инициации тоже здесь, не стесняйтесь.

persona non grata
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100288 от nastasia
особенности портала СветРейки - это бесплатность и доступность рейки. прозрачность деятельности и максимально возможное раскрытие информации.
таким образом - запись просьба проводить исключительно на форуме, ответы о проводимой настройке также давать на форуме, на вопросы учеников также отвечать на форуме (кроме, конечно сугубо личных и интимных).
Материалы вы можете и не выкладывать (хотя тут есть такая возможность).

Поэтому просьба - максимально полно раскройте ваши условия и информацию о себе -)
Спасибо, что вы присоединились к нам!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100318 от Виктор
Дистанционные настройки на USUI REIKI RYOHO 1,

Всем тем, кто хочет получить у меня инициацию на первую ступень записывайтесь, пожалуйста здесь на форуме.
Коротко о себе:
Милованов Виктор.
Традиционный мастер духовной линии доктора Микао Усуи, доктора Чиджиро Хайаши, миссис Хавайо Таката, Ирис Ишикуро, Артура Робертсона, Дженин Сэнд, Лауры Фэйт, Ма Шатни Манадеви.
Более 15 лет занимаюсь биоэнергетикой, пятилетний стаж Мастера Рейки.
Инициации могу проводить один раз в неделю,каких- либо условий для получающих настройку у меня нет.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100323 от pani_al
Здравствуйте, Виктор. Меня зовут Алена. Хочу получить у Вас инициацию на первую ступень.
Буду очень благодарна за ответ.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira