ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Коллективная помощь

Больше
30 окт 2017 17:30 - 31 окт 2017 01:38 #1 от Елена77
Елена77 создал тему: Коллективная помощь
Я хочу написать об опыте коллективной помощи. Несколько лет назад дочь одной из мастеров Рейки Лина, попала в автомобильную аварию. Девушка была в крайне тяжелом состоянии и чуть не погибла. Мать девочки обратилась за помощью. Я почувствовала, что нужны просьбы многих людей. Обзвонила своих учеников и бывших пациентов, которые уже привыкли работать без символов и наложения рук, обращаясь за помощью к Высшим Силам. Мы просили помногу раз в день больше месяца. Уже с первых дней наших просьб ситуация стала меняться. Врачи удивлялись тому, как Лина быстро пошла на поправку.
Вслед за этим случаем к нам стали обращаться люди, когда они или их родные попадали в крайне тяжелые ситуации. Это были и обширные инфаркты, и тяжелые травмы с комой, перитонит, туберкулез и многочисленные случаи онкологических заболеваний в разных стадиях. И каждый раз, когда очередной больной, у которого, казалось, совсем не было шансов на жизнь, выздоравливал, мы сами удивлялись свершившемуся чуду. Шло время. Вместе с ростом количества наших пациентов увеличивалось и число тех, кто примкнул к нам. В конце прошлого года мы организовали на Фейсбуке группу "Помогаем тем, кто в беде" для того, чтобы еще больше людей присоединилось к нам с целью помочь тем, кто в беде. Чтобы еще большее количество людей могло получить помощь. Рядом с нами работает похожая группа "РЭЙКИ ПОДДЕРЖКА в экстремальных ситуациях".
Сейчас в нашей группе люди из Петербурга, Москвы, Белгорода, Смоленска, из Дании, Германии и Англии. Мы просим о помощи пациенту каждый день (иногда не один раз) много дней, а иногда и месяцев до его выздоровления. В силе такого подхода мы убедились на практике. Много людей, кому врачи не давали ни одного шанса, здоровы! Мы очень надеемся и просим Высшие Силы, чтобы и дальше все наши пациенты выздоравливали. Мы приглашаем всех, кто хочет помогать людям. Мы будем очень рады вам. И не имеет значения, где вы живете, какого вы вероисповедания или вы являетесь атеистом, занимались ли вы до этого целительством или нет. Мы ждем вас. Адрес группы Ссылка удалена
Я не призываю Вас помогать только в рамках нашей группы. Объединяйтесь для помощи тех, кто в этом нуждается. И Сила вашей помощи возрастет многократно!
Последнее редактирование: 31 окт 2017 01:38 пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2017 19:41 #2 от хризантема
хризантема ответил в теме Коллективная помощь
Елена наш сайт существует более десяти лет и все это время у нас на сайте отправляются коллективные сеансы и от всех желающих и усиленный от круга мастеров .посмотрите рубрику лечение людей.
Спасибо сказали: nastasia

Больше
30 окт 2017 19:48 #3 от Елена77
Елена77 ответил в теме Коллективная помощь
Спасибо!

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
31 окт 2017 01:44 #4 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Коллективная помощь
Добрый день , Елена. Все правильно пояснила вам Ирина-хризантема. А вот реклама других сайтов у нас запрещена.,ссылку вашего сайта я удалила.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia, хризантема

Больше
01 нояб 2017 15:56 #5 от nastasia
nastasia ответил в теме Коллективная помощь
да, 18 лет мы работаем через Интернет, осуществляя как передачу настроек дистанционно, так и оказывая коллективную помощь. как группой "Круг Мастеров", так и всеми желающими практиками-участниками данного сайта. И практики и целители здесь также со всей планеты. Удачи вашим группам, Елена!
Можете присоединиться к нашему сайту, приводите свою группу. Будет замечательно!
Спасибо сказали: хризантема, Луная

Больше
27 дек 2018 13:18 - 04 янв 2019 04:34 #6 от Марьям
Марьям ответил в теме Коллективная помощь
Прошу всех мастеров помощь !!!дать исцеление на левый глаз, когда мне было 8 лет он ослеп ходили по всем врачам, в глазные центры все разводили рукой , никто ничего не сказал диагноз не знали какой поставить , мама в конце уже к травникам обращалась все бесполезно было, Когда мне было 20 лет я увидела свет, моему счастью не было придела, сходила в глазной центр а они опять отправили меня подальше, сказали мы не знаем что это. В итоге написали "катаракта левого глаза" каждый день провожу лечение с помощью Рейки , но у меня не достачоно сил, в конце всегда реву .Поэтому я Прошу Вас дорогие мастера Рейки помогите пожалуйста я уверена что левый глаз начнёт видет как раньше в детстве.И главное знаю что в мире полно чудес! Спасибо огромное! Марьям 25лет
город Тюмень

Марьям , ваше сообщение перенесено в тему Лечение людей
Последнее редактирование: 04 янв 2019 04:34 пользователем Ivanovna.

Больше
27 дек 2018 13:18 #7 от Марьям
Марьям ответил в теме Коллективная помощь
Прошу всех мастеров помощь !!!дать исцеление на левый глаз, когда мне было 8 лет он ослеп ходили по всем врачам, в глазные центры все разводили рукой , никто ничего не сказал диагноз не знали какой поставить , мама в конце уже к травникам обращалась все бесполезно было, Когда мне было 20 лет я увидела свет, моему счастью не было придела, сходила в глазной центр а они опять отправили меня подальше, сказали мы не знаем что это. В итоге написали "катаракта левого глаза" каждый день провожу лечение с помощью Рейки , но у меня не достачоно сил, в конце всегда реву .Поэтому я Прошу Вас дорогие мастера Рейки помогите пожалуйста я уверена что левый глаз начнёт видет как раньше в детстве.И главное знаю что в мире полно чудес! Спасибо огромное! Марьям 25лет город Тюмень

Время создания страницы: 0.068 секунд