Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Коллективная помощь

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #304615 от Елена77
Я хочу написать об опыте коллективной помощи. Несколько лет назад дочь одной из мастеров Рейки Лина, попала в автомобильную аварию. Девушка была в крайне тяжелом состоянии и чуть не погибла. Мать девочки обратилась за помощью. Я почувствовала, что нужны просьбы многих людей. Обзвонила своих учеников и бывших пациентов, которые уже привыкли работать без символов и наложения рук, обращаясь за помощью к Высшим Силам. Мы просили помногу раз в день больше месяца. Уже с первых дней наших просьб ситуация стала меняться. Врачи удивлялись тому, как Лина быстро пошла на поправку.
Вслед за этим случаем к нам стали обращаться люди, когда они или их родные попадали в крайне тяжелые ситуации. Это были и обширные инфаркты, и тяжелые травмы с комой, перитонит, туберкулез и многочисленные случаи онкологических заболеваний в разных стадиях. И каждый раз, когда очередной больной, у которого, казалось, совсем не было шансов на жизнь, выздоравливал, мы сами удивлялись свершившемуся чуду. Шло время. Вместе с ростом количества наших пациентов увеличивалось и число тех, кто примкнул к нам. В конце прошлого года мы организовали на Фейсбуке группу "Помогаем тем, кто в беде" для того, чтобы еще больше людей присоединилось к нам с целью помочь тем, кто в беде. Чтобы еще большее количество людей могло получить помощь. Рядом с нами работает похожая группа "РЭЙКИ ПОДДЕРЖКА в экстремальных ситуациях".
Сейчас в нашей группе люди из Петербурга, Москвы, Белгорода, Смоленска, из Дании, Германии и Англии. Мы просим о помощи пациенту каждый день (иногда не один раз) много дней, а иногда и месяцев до его выздоровления. В силе такого подхода мы убедились на практике. Много людей, кому врачи не давали ни одного шанса, здоровы! Мы очень надеемся и просим Высшие Силы, чтобы и дальше все наши пациенты выздоравливали. Мы приглашаем всех, кто хочет помогать людям. Мы будем очень рады вам. И не имеет значения, где вы живете, какого вы вероисповедания или вы являетесь атеистом, занимались ли вы до этого целительством или нет. Мы ждем вас. Адрес группы Ссылка удалена
Я не призываю Вас помогать только в рамках нашей группы. Объединяйтесь для помощи тех, кто в этом нуждается. И Сила вашей помощи возрастет многократно!
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #304628 от хризантема
Елена наш сайт существует более десяти лет и все это время у нас на сайте отправляются коллективные сеансы и от всех желающих и усиленный от круга мастеров .посмотрите рубрику лечение людей.
Спасибо сказали: nastasia, Plamena

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #304630 от Елена77
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #304633 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Коллективная помощь
Добрый день , Елена. Все правильно пояснила вам Ирина-хризантема. А вот реклама других сайтов у нас запрещена.,ссылку вашего сайта я удалила.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia, хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #304662 от nastasia
nastasia ответил в теме Коллективная помощь
да, 18 лет мы работаем через Интернет, осуществляя как передачу настроек дистанционно, так и оказывая коллективную помощь. как группой "Круг Мастеров", так и всеми желающими практиками-участниками данного сайта. И практики и целители здесь также со всей планеты. Удачи вашим группам, Елена!
Можете присоединиться к нашему сайту, приводите свою группу. Будет замечательно!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема, Луная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #312232 от Марьям
Прошу всех мастеров помощь !!!дать исцеление на левый глаз, когда мне было 8 лет он ослеп ходили по всем врачам, в глазные центры все разводили рукой , никто ничего не сказал диагноз не знали какой поставить , мама в конце уже к травникам обращалась все бесполезно было, Когда мне было 20 лет я увидела свет, моему счастью не было придела, сходила в глазной центр а они опять отправили меня подальше, сказали мы не знаем что это. В итоге написали "катаракта левого глаза" каждый день провожу лечение с помощью Рейки , но у меня не достачоно сил, в конце всегда реву .Поэтому я Прошу Вас дорогие мастера Рейки помогите пожалуйста я уверена что левый глаз начнёт видет как раньше в детстве.И главное знаю что в мире полно чудес! Спасибо огромное! Марьям 25лет
город Тюмень

Марьям , ваше сообщение перенесено в тему Лечение людей
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.