Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу совета по работе с энергией Луч Афродиты богини радости.

Больше
10 года 2 мес. назад #228035 от k_mila_n
Всем доброго дня! Хочу попросить совета тех, кто практикует работу с энергией Луч Афродиты богини радости. Настройку получила давно, уже и не помню когда. Долго не практиковала, а сейчас прято-таки захотелось. Первые практики в общем-то были обычными. К энергиям я очень чувствительный человек, поэтому особых проблем не было. Но вот последние несколько дней, работая с энергией Луч Афродиты я испытываю не то, чтобы дискомфорт, я просто замерзаю во время работы. По телу бегут мурашки, изнутри идет холод, мне первое время приходилось соскакивать и бежать за теплым халатом, чтобы продолжить работу. Сейчас стала умнее - халат одеваю заранее. Но что-то не нравится мне такой расклад. Несколько раз во время работы ощущала толчки изнутри. Хотелось бы мне знать "кто" мне пытается помешать, ведь толчки изнутри , я так думаю, не спроста, идет сопротивление кого-то или чего-то. ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #228115 от Выбирающая путь
Я не практикуюсь в этом виде энергий, но из своего опыта, опыте мужа, и из некоторых печатных источников мне известно, что эти ощущения обычно свидетельствуют о внедрении чуждой (разрушающей) нашим телам энергии, возможно сознательной. Замерзаете - теряете огромное количество своей энергии. Я бы, в подобном случае, прекратила данную практику хотя бы на месяц для восстановления.
Спасибо сказали: k_mila_n

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #228174 от Ivanovna
k_mila_n

Мой совет - обратиться к Мастеру-Учителю, который Вас настраивал.Он все пояснит.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: хризантема, k_mila_n

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #228278 от irinalip
k_mila_n, такие ощущения бывают также,.когда есть блоки(не обязательно негатив) и идет работа с ними.А возможен еще вариант,что настройка у Вас сбилась.В любом случае,задайте себе вопрос-о работе с этой энергией-и послушайте,что вам ответит ваше тело.Если ,да,то Обратитесь к Мастеру-Учителю настроить ВАС еще раз.
Спасибо сказали: хризантема, k_mila_n

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.