Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Приветствуется материальная помощь сайту Помочь сайту СветРейки.ру

Помогите разобраться

Больше
16 июль 2013 18:20 #1 от Irinam
Irinam создал тему: Помогите разобраться
Уважаемые мастера и практикующие, не откажитесь помочь разобраться.
На многих форумах в сети предлагают дистанционные настройки, платные и нет, и везде оговариваются разные сроки получения инициаций между ступенями, где-то даже между 1 и 2 ступенью - 5 дней. На этом форуме я прочла, что 4 месяца. Почему так?
И имеет ли какой-то смысл то, от какого учителя получаешь настройку? А если ранее уже получал, не будет ли наслоения? Как происходит подключение, как учитель находит каналы энергии и передает их ученику?
Если мне ответят, буду очень признательна.
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 20:39 #2 от хризантема
хризантема ответил в теме Помогите разобраться
Ну во перв-х необходимо ознакомиться с материалом.
В получении настройки 1 ступени все доходчиво написанно .С энергией необходимо работать хотя б в течении 21 дня.а то получиться дайте мне всего и побольше а организм не справиться с нагрузкой и сразу краул помогите Рейки во всем виновато.
канал не передают его откр-вают а как все в свое время.
Работая с энергией научитесь и канал ,,находить,,
Будем рады видить в своих рядах.
Спасибо сказали: Viktor29, Svetlanchik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2013 04:15 #3 от 123Victor
123Victor ответил в теме Помогите разобраться
Помогите разобраться, какие есть способы расширения энергетических каналов Рейки?
Что такое и для чего техника РэйДзу себе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
27 окт 2013 06:02 - 27 окт 2013 08:03 #4 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Помогите разобраться
Виктор, предлагаю вам через поисковик найти эл. книгу РЭЙКИ РИОХО автор Лия Соколова и там на стр 8-9 подробный ответ на ваш вопрос.Очень доступно все написано.
ссылка my-shop.ru/_files/product/pdf/118/1176040.pdf

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 27 окт 2013 08:03 пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: 123Victor, Svetlanchik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2019 14:52 #5 от sozvezdie sirius
sozvezdie sirius ответил в теме Помогите разобраться
Здравствуйте. Подскажите, как можно помочь человеку, который не выносит тепла. Когда я держу руку на больном месте, она нагревается, но человеку нужен холод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2019 18:02 #6 от Andrekey
Andrekey ответил в теме Помогите разобраться

sozvezdie sirius пишет: Здравствуйте. Подскажите, как можно помочь человеку, который не выносит тепла. Когда я держу руку на больном месте, она нагревается, но человеку нужен холод.


Если пациент чувствует энергию, то отведите свои руки от тела пациента на такое расстояние, где чувствуется энергия, но нет тепла.
Если человек не чувствует энергию, то поэксперементируйте на себе в оптимальном расстоянии рук от тела.
Дистанционные сеансы, если у вас позволяет уровень, тоже вариант
Спасибо сказали: хризантема, sozvezdie sirius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.