Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Помощь новорожденному.

Больше
11 года 7 мес. назад #140173 от ELENA!!!
Здравствуйте,уважаемые Мастера.Прошу помочь моему сыну.Он родился в 8 месяцев,не мог сам дышать.Десять дней находился реанимации,вчера перевели в отделение.Нам здесь все это время помогали и улучшения были почти сразу. Но врачи говорят,что ребенок все еще "тяжелый".У него плохо работали легкие,не хватало сил для дыхания,из за гипоксии пострадал мозг и нервная система.Малыша зовут Богдан,родился 27.08,г.Воронеж.Сейчас очень важно поддержать ,что бы он не попал назад ,в реанимацию.Очень прошу помочь ему!
С уважением и благодарностью,Елена.
Спасибо сказали: irinalip, GrimniR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #140174 от 888tata88888
ELENA!!! Передаю сеанс Рейки через Елену для новорожденного сына, на восстановление всех систем организма и поддержание здоровья, для наивысшего блага!
Спасибо сказали: GrimniR, ELENA!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #140189 от ELENA!!!
Я сейчас не с сыном.Он пока один в больнице.Я буду рядом только на следующей неделе.Можно мне передать Ваш сеанс ему дистанционно?
Вчера,когда писала сюда,была уже очень уставшей и забыла написать о том,что я не рядом с малышом.Прошу прощенья.Наверное лучше давать ему сеансы через ВЯ.
Спасибо Вам от всей души! )))))))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #140239 от 888tata88888
Леночка. сын пока с вами одно целое, вы принимайте и мысленно настраивайтесь на него :)
Спасибо сказали: GrimniR, ELENA!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #140268 от irinalip
Рейки,новорожденному Богданушке через ВЯ, на восстановление всех систем организма и поддержание здоровья, для наивысшего блага!!!
Спасибо сказали: GrimniR, ELENA!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #140289 от Ivanovna
ЕЛЕНА попросила здесь тему закрыть, а она открыла в Круге Мастеров.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: ELENA!!!
Тема заблокирована.