Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Худеем вместе

Больше
11 года 9 мес. назад #130652 от irinalip
irinalip создал тему: Худеем вместе
Благодарю всех записавшихся:
Archi-Лариса
Нуми-Танюша
mila6ka-Людмила
yarda1953-ольга
хризантема-Ирина

Начинаем,наши 3-х недельные занятия:


1.Постановка цели на похудение.

Почему важно для меня исполнение именно этой цели? К чему приведет меня ее достижение? Что случится, если я не достигну этой цели? Бывает так, что человек боится достижения определенной цели. Или цель слишком высока. Или наоборот, не достигнуть цели выгодно.
Только глубокая проработка преимуществ поможет нам стать стройнее, сбросить вес и не набирать его.

Берем бумагу,ручку –и пишем не менее 20 пунктов за и против(прочувствуем каждый пункт)
Спасибо сказали: alexna.dom@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #130653 от irinalip
irinalip ответил в теме Re: Худеем вместе
2. Ежедневно Читаем тибетскую мантру для похудения –

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.
Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами.
Спасибо сказали: Галочка, Нуми, Natalirossa, 123asd, Лилия7777, Лиля, Millia, AnnaChiz, Larida, lisav и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #130654 от irinalip
irinalip ответил в теме Re: Худеем вместе
3.Сегодня с 19.03 Первые лунные сутки,рекомендую сделать всем!Мы закладываем сегодня в построенной модели будущего свой идеальный вес(присоединяйтесь по мере возможности) –мы видим ,что мы уже похудели,также в этот день происходит очищение души огнем.

Рекомендуется проводить:
- дыхательные упражнения по очистке ментала;
- сосредоточение внимания на огне (сгорают все страхи и наваждения)
- построение ментальной модели будущего

Дыхательные упражнения для очистки ментала

Упражнение 1.
В положении стоя — вдох, наполняете легкие, тянетесь вверх, и сразу выдох с полным расслаблением верхней половины туловища. Выдох делаете с шумом и наклоном вперед, типа дыхания "ХА". Ментальное тело связано с физическим непосредственно через дыхание. Человек мыслит только тогда, когда он дышит. Прерывая дыхание, человек останавливает ход мысли. Повторяете несколько раз, пока не избавитесь от назойливых мыслей и не улучшится настроение.

Упражнение 2.
В положении лежа, расслабившись,наблюдаете за своим дыханием: как воздух проходит через нос, 1 гортань, наполняет легкие, развивает трудную клетку, как она опадает на выходе и т. д., то есть концентрируетесь на том естественном процессе, который мы, не замечаем.
Затем делаете спокойный вдох и полный выдох с задержкой дыхания на выдохе. Не дышите, но при этом наблюдаете за своим телом, как в такт дыхания трудная клетка продолжает подниматься и опускаться, хотя вы и не дышите. Вы должны с интересом наблюдать за этим процессом и говорить себе: дышать не хочется, мне приятно.. Задерживать дыхание нужно до приятного состояния, а не до удушья (15 — ЗО секунд). За это время трудная клетка 2—З раза поднимется и опускается. Вдох нужно делать медленный, спокойный.
После каждого упражнения необходимо уравновесить дыхание. Для этого следует сделать несколько вдохов и выдохов, а затем опять повторить это упражнение.
Упражнение делается до З раз, оно очень сильное. Такое дыхание можно использовать, когда трудно уснуть — неспокойные мысли уйдут, и ментал очистится.

Прелагаю Вам настроиться на "Священный огонь".(либо используйте свою технику)
Мне эта настройка очень нравится, т.к. очень хорошо чистит все, что можно.
Закрываем глазки, расслабляемся, чертим вокруг себя огненный круг.
Говорим "Священный огонь, очисти меня" и наблюдаем,.как языки пламени становятся все больше и вы оказываетесь внутри огненного столба.Настройка приблизительно длится около 20-30 мин.


Построение ментальной модели
Вы должны представить себя таким, каким вы станете, когда исполнится ваше желание. Это не процесс выполнения вашего желания, а конечный результат. Допустим, вы что-то задумали сделать. Вы должны увидеть этот желаемый образ, как на картинке. Сразу этот образ может и не получиться, для этого нужна концентрация.
Когда вы четко увидели с закрытыми глазами свой желаемый образ, оформляете его в овал, как бы ограничиваете это изображение овалом. Овал обрамляете голубым сиянием.
К этой практике относится выражение: «Что бы ты хотел, чтобы тебе принесли на блюдечке с голубой каемочкой?».
Это блюдечко с голубой каемочкой можно сделать самим.

Обязательно нужно подумать, прежде чем пожелать, что произойдет, когда желание исполнится.
Обратите внимание! Во всех восточных школах приходят к тому, что не желают ничего, так как каждое исполненное желание меняет наш образ жизни, а человек может оказаться к этому не готов. Чтобы этот процесс пошел лучше, необходимо в левой руке на уровне чакры первого лунного дня держать камень первого лунного дня — лазурит. В Лазурите содержится энергия Урана, Юпитера и Венеры. Юпитер и Венера дают накопление и расширение, а Уран включает счастливый случай. Но камень должен быть лично ваш и полированным, хотя бы с одной стороны. Камень поможет накопить и сконцентрировать энергию 1-го лунного дня.

Это все на сегодняшний день,завтра продолжим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #130763 от irinalip
irinalip ответил в теме Re: Худеем вместе
приветствую всех Участники программы на 20.06:
Archi-Лариса
Нуми-Танюша
mila6ka-Людмила
yarda1953-Ольга
хризантема-Ирина
lidiya7-Лидия
SKREYT-Наталья
Irinalip-Ирина
Как прошел первый день?Не забываем отписываться,ну а для себя ведите подробные записи.

05:45 начало 2 лунного дня

Второй лунный день прекрасно подходит для начала физической реализации наших замыслов. Начинаем претворять в жизнь то, что вчера задумали. Особое внимание в этот день стоит уделить телу. И в частности питанию. Тело набирает силы на весь месяц. Давайте прислушаемся к нему. И не будем себя сегодня ограничивать в выборе продуктов. Хотя переедать, конечно, не стоит :) Можно подобрать себе диету на весь лунный месяц исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток.

1.Сегодня мы взвешиваемся,записываем вес-и всю неделю к весам больше не подходим.

2.Ежедневно Читаем тибетскую мантру для похудения –

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

3.Заряжаем питьевую воду на похудение,пить не менее 8 стаканов в день

4. Построение ментальной модели
Вы должны вернуться в прошлое - в то время когда вы чувствовали себя в идеальном весе –прочувствовать как вам было хорошо и легко. Вы должны увидеть себя, как на картинке .Порадоваться за себя. Вспомнить любимую одежду которую вы тогда носили.Почувствовать себя в ней.У меня это желтый сарафан. Вернуться в здесь и сейчас и забрать с собой светлые и любимые ощущения от любимой одежды. И начиная с сегодняшнего дня ежедневно после просыпания вспоминать свои ощущения и на надевать себя образ любимой одежды.


Завтра будем делать коллективный сеанс на похудение в течении дня,работать будем двумя энергиями-рейки и энергией Секрет.Кто не может учавствовать напишите.
Спасибо сказали: olia.212121, SKREYT, Нуми, yarda1953, Millia, lisav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #130809 от yarda1953
yarda1953 ответил в теме Re: Худеем вместе
Добрый день, Ирочка! БлагоДарю Вас за Ваш очень актуальный труд!Выполняю всё по пунктам. Не сразу получиась задержка дыхания, но потом меня "осенило", что я делаю не так, и всё получилось. Распеваю мантры над водой и пью .На данную минуту уже 7 стаканов есть. Многовато!!! Взвесилась, записала...Буду и дальше делать всё, что скажете с одной оговоркой, если не подведёт Интернет.
Спасибо.Обнимаю, целую, ЛЮБЛЮ! :) :) :)
Спасибо сказали: irinalip, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #130910 от irinalip
irinalip ответил в теме Re: Худеем вместе
Оленька,вы умничка-чувтвутся,что хорошо проработали цель похудения. :) Я и сама когда пью воду-все время вспоминаю песенку из мультика-Я водяной,я водяной :) :) :) Работаем дальше,надеюсь и другие участники то же работают :)
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.