ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Активная практика (продолжение)

Больше
04 окт 2014 15:01 #1081 от лошадка
лошадка ответил в теме Активная практика (продолжение)
Что-то не пойму кто кому передает. В начале в теме было написано ,что в один определенный день все кто могут передают сеанс на== Гармонизацию физического тела и тонких тел(аура) на всех уровнях.,== а на другой начиная с определенного времени все желающие принимают сеанс. По моему так намного эффективнее..Как думаете Мастер Ольга? Можно даже отправлять и принимать даже по 2 дня, я бы с удовольствием принимала сеансы от всех желающих. Ада-58л. С-Пб.

лошадка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2014 15:24 #1082 от trs.fush
Хризантема -Ирина 50 Топольки.
Сеанс отправил. Принимайте во благо!

Аштанга Йога- Биолокация с маятником- Рейки Усуи 2- Кундалини Рейки 3- Луч Чудотворца
Спасибо сказали: хризантема

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар Автор темы
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
04 окт 2014 16:55 #1083 от Ivanovna
Лошадка-Ада- это вы ведете речь о коллективном сеансе.Да проводили мы и коллективные сеансы.. Но эта тема открыта больше именно для практики. Пользователь получил новую настройку и вот здесь он может предложить принять от него сеансы, услышать отзывы о своих сеансах.
Вы ведь и так получаете сеансы от Круга Мастеров, если считаете , что этого вам недостаточно откройте именно свою тему в категории Лечение людей и там уже не только Мастера Круга , а все Мастера сайта смогут вам отправлять сеансы.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: лошадка

Больше
07 окт 2014 10:43 #1084 от хризантема
хризантема ответил в теме Активная практика (продолжение)
Тарас огромное спасибо за сеанс!
Энергия сразу же зашевелилась в области копчика и начала подниматься в верх по всей спине задержалась в области почек прогрела проблемные места и задержалась в области легких хотя с легкими проблем не было.Выше не поднялась может блок а может просто не почуствовала.
Если ты не против приму еще сеанс с благодарностью!

Плохой интернет не всегда могу войти в нужную тему.Извини за задержку с ответом.
Спасибо сказали: trs.fush

Больше
09 окт 2014 00:14 #1085 от trs.fush
Ирина, большое спасибо за то что ответили. Очень рад что вы чувствовали энергию, потому что я во время настройки не очень ощущал. Я отправил вам ещё один сеанс. Принимайте во благо! Когда захотите, просите.

Аштанга Йога- Биолокация с маятником- Рейки Усуи 2- Кундалини Рейки 3- Луч Чудотворца
Спасибо сказали: хризантема

Больше
13 окт 2014 22:12 #1086 от лошадка
лошадка ответил в теме Активная практика (продолжение)
Ольга, все поняла, я думаю в активной практике мне еще рановато учавствовать, когда получу 3 ступень ,тогда может быть, просто мне нравиться получать сеанси чувствую сразу энергию.,когда мне посылают, а вот настройку не очень.

лошадка

Больше
15 окт 2014 01:01 #1087 от хризантема
хризантема ответил в теме Активная практика (продолжение)
Тарас извини что поздно отвечаю.
Энергия была сильной опять прошлась по спине и по голове как будто волосы шевелились.
Благодарю!!!
Спасибо сказали: trs.fush

Больше
24 дек 2014 00:30 #1088 от Prachoda
Значит лечу сердце. Чокурей на само сердце. Сейхеки на эмоциональное тело или представляю сердечную чакру. Усиливаю с помощью дайкомьо. Пробовал посылать в прошлое хшзшн, когда попадаю в эпизоды прошлого просто обсыпаю пространство кучей чокурей и закрепляю дайкомьо.

Но всеравно кажется буд-то прогресс медленный. Может еще можно что-то делать? Кристаллы в планах.

Намасте

Больше
13 янв 2015 18:55 #1089 от Visenna
Предлагаю сеанс Рейки на гаормонизацию эмоционального состояния
:)
мне очень важна ОС, поэтому всех желающих прошу дать ответ и отписать ощущения о сеансе(если желающие наберутся)

ॐ नमः शिवाय
Ом Шивайя Намах

Больше
14 янв 2015 14:20 #1090 от Анютик
Анютик ответил в теме Активная практика (продолжение)
Передала сеанс на полную гармонизацию Ирине,Казань,48 (длился 12:00-12:20) Во благо!

Бог слышит любой шепот молитвы искреннего сердца
Спасибо сказали: irinalip

Время создания страницы: 0.234 секунд