ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Об Активной практике и модераторские сообщения

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
29 март 2012 05:34 - 29 март 2012 05:36 #1 от nastasia
Друзья!

Этот раздел создан для всех, кто активно практикует систему Рейки Усуи Риохо.
Здесь мы проводим друг другу сеансы, делимся опытом, упражнениями, проводим Круги Рейки.

Участвовать в практике и Кругах Рейки Активной практики могут все желающие, у кого имеется инициация хотя бы на 1ю ступень Рейки Усуи Риохо.
(допускаются также родственные и "старые" системы Рейки Усуи - Шики Риохо, Кундалини Рейки, Рейки внутренней улыбки, Каруна Рейки, Радужное Рейки. Однако предпочтительнее использовать все же только Рейки Усуи Риохо).

Круг Мастеров в Рейки клинике - это группа Мастеров Рейки, которые проводят лечебные сеансы ВСЕМ, кто обратился за помощью, не зависимо от наличия каких бы то ни было инициаций.
Участие в Круге Мастеров Рейки клиники могут принять только практики со ступенью не ниже 3 (то есть Мастера).

Если будут вопросы и предложение, публикуйте их в этой ветке, пожалуйста.
Последнее редактирование: 29 март 2012 05:36 пользователем nastasia.
Спасибо сказали: barilo27, Taina777, 1965, SKREYT, GAVVKAPT, irinalip, Нуми, elenka2628, ELENA!!!, Millia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2012 06:16 #2 от zvezda
Здравствуйте, всем! Я очень рада,что нашла этот замечательный сайт! У меня есть инициация 1 ступени, хочу узнать, чем я могу помочь?

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
08 мая 2012 15:40 #3 от nastasia
спасибо вам за желание помочь! если вы работаете дистанционно, то можете помогать в рейки-клинике, а также участвовать в мероприятиях Активной практики, точнее вам бы это даже нужно - активно практиковаться.
но тут не столько помощь кому-то, сколько взаимная помощь в познании применения рейки, наработки ощущений, сеансов, потоков.
добро пожаловать!

Больше
22 июль 2012 07:18 #4 от Taina777
Анастасия я тоже хочу участвовать и практиковать Рейки! Я имею МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ УСУИ РИОХО с 3 мая 2012г.С чего начать? С уважением Татьяна 54г.Новосибирск

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Больше
29 авг 2012 03:34 #5 от iov1397
Здравствуйте!Я хочу начать практиковать Рейки Усуи.я Мастер!Дмитрий!

Больше
21 сен 2012 12:57 #6 от Лотос
Здравствуйте , я Мастер Рейки Традиционная,а так же мастер учитель Кундалини Рейки хочу практиковать на форуме.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
21 сен 2012 14:04 - 21 сен 2012 14:12 #7 от Ivanovna
iov1397 - Дмитрий
Лотос (обязательно указывайте свое имя)
Пожалуйста, АКТИВНАЯ ПРАКТИКА для этого и создана. Предлагайте свои сеансы, обменивайтесь сеансами и т.д.с обязательными отзывами.Чтобы знать как прошел сеанс.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 21 сен 2012 14:12 пользователем Ivanovna.

Больше
18 окт 2012 06:01 #8 от Нат
Добрый день. Желающих практиковать Рейки много, только нет тех кто хотел бы получать сеансы!
Я бы тоже хотела практиковать Рейки.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
18 окт 2012 06:07 #9 от Ivanovna
Наташа, вы предлагайте свои сеансы. Ведь никто не знает чем в владеете . Полистайте Активную практику , прочитайте как предлагали сеансы. Начните работать в темах Решение ситуаций, Лечение животных, а там перейдете в тему Лечение людей. Все постепенно.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Больше
18 окт 2012 08:01 #10 от soloprofi
Я пока не до конца разобрался в перекрестных ссылках Сайта. Как получать информацию о ситуациях когда требуется включиться в коллективную работу? Или когда нужно "быстрое реагирование"?

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени

Время создания страницы: 0.062 секунд