Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Об Активной практике и модераторские сообщения

Больше
12 года 2 нед. назад - 12 года 2 нед. назад #121128 от nastasia
Друзья!

Этот раздел создан для всех, кто активно практикует систему Рейки Усуи Риохо.
Здесь мы проводим друг другу сеансы, делимся опытом, упражнениями, проводим Круги Рейки.

Участвовать в практике и Кругах Рейки Активной практики могут все желающие, у кого имеется инициация хотя бы на 1ю ступень Рейки Усуи Риохо.
(допускаются также родственные и "старые" системы Рейки Усуи - Шики Риохо, Кундалини Рейки, Рейки внутренней улыбки, Каруна Рейки, Радужное Рейки. Однако предпочтительнее использовать все же только Рейки Усуи Риохо).

Круг Мастеров в Рейки клинике - это группа Мастеров Рейки, которые проводят лечебные сеансы ВСЕМ, кто обратился за помощью, не зависимо от наличия каких бы то ни было инициаций.
Участие в Круге Мастеров Рейки клиники могут принять только практики со ступенью не ниже 3 (то есть Мастера).

Если будут вопросы и предложение, публикуйте их в этой ветке, пожалуйста.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: barilo27, Taina777, 1965, SKREYT, GAVVKAPT, irinalip, Нуми, elenka2628, ELENA!!!, Millia и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #125751 от zvezda
Здравствуйте, всем! Я очень рада,что нашла этот замечательный сайт! У меня есть инициация 1 ступени, хочу узнать, чем я могу помочь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #125912 от nastasia
спасибо вам за желание помочь! если вы работаете дистанционно, то можете помогать в рейки-клинике, а также участвовать в мероприятиях Активной практики, точнее вам бы это даже нужно - активно практиковаться.
но тут не столько помощь кому-то, сколько взаимная помощь в познании применения рейки, наработки ощущений, сеансов, потоков.
добро пожаловать!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #134747 от Taina777
Анастасия я тоже хочу участвовать и практиковать Рейки! Я имею МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ УСУИ РИОХО с 3 мая 2012г.С чего начать? С уважением Татьяна 54г.Новосибирск

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #138996 от iov1397
Здравствуйте!Я хочу начать практиковать Рейки Усуи.я Мастер!Дмитрий!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #141581 от Лотос
Здравствуйте , я Мастер Рейки Традиционная,а так же мастер учитель Кундалини Рейки хочу практиковать на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.