Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

11.11.11 Материализация намерений!

Больше
12 года 5 мес. назад #113324 от elena-nika58
11.11.11 Материализация намерений!







Дорогие друзья, 11.11.11. даёт нам сильнейшую энергию для материализации задуманного! Но мы все знаем, что желания исполняются скорее если мы желаем счастья другим! Предлагаю писать здесь пожелания миру,и поверьте, всё вернётся к вам сторицей!!

Я желаю всем кто этого хочет получения изобилия материальных благ во всём спектре!

Я желаю всем кто этого хочет получения собственного жилья!

Я желаю всем кто этого хочет крепкого, просто богатырского здоровья и долголетия!

Я желаю всем кто этого хочет любви и благополучия в личной жизни!

Я желаю всем кто этого хочет изобилия денег всегда!

Я желаю всем ищущим найти свой путь!

Я желаю всем кто стоит на духовном пути развития признать единство материального и духовного путей!

Я желаю счастья всем! Всегда! Во всём!!

Я вкладываю мои желания в шары и отправляю в Небесную канцелярию для скорейшего исполнения с благодарностью за всё! Вы знаете меня я знаю Вас! Благодарю!!
Вложения:
Спасибо сказали: GAVVKAPT
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113424 от elena-nika58
11 — важное число в нумерологии. Оно открывает ряд так называемых управляющих чисел, особых по своей энергетике. Особые вибрации даты 11.11.11 усиливают влияние на судьбу человека ещё и потому, что она приходится на фазу полной луны. Именно это время может стать переломным в Вашей судьбе и принести много положительных перемен.

Для тех кто хочет использовать это время с пользой для своей энергетики, обрести гармонию, открыть один из космоэнергитических каналов или разобраться в своих кармических задачах/
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113426 от 888tata88888
Я желаю всем кто этого хочет получения изобилия материальных благ во всём спектре!

Я желаю всем кто этого хочет получения собственного жилья!

Я желаю всем кто этого хочет крепкого, просто богатырского здоровья и долголетия!

Я желаю всем кто этого хочет любви и благополучия в личной жизни!

Я желаю всем кто этого хочет изобилия денег всегда!

Я желаю всем ищущим найти свой путь!

Я желаю всем кто стоит на духовном пути развития признать единство материального и духовного путей!

Я желаю счастья всем! Всегда! Во всём!

Подписываюсь под каждым пожеланием.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113428 от Ирина Х.
Я желаю всем, кто этого хочет счастья, здоровья, материального благополучия, успехов во всех начинаниях и духовного развития! Мира и процветания всем! Во благо!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113439 от Tatyana Svetlaya
Леночка! Вчера ответила в этой теме, а сегодня мое письмо переместилось в самостоятельную тему?
Можно как-то его вернуть сюда или удалить, а я напишу то же самое здесь?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 5 мес. назад #113444 от padayatra
Тема заблокирована.