Приближающийся новый 2014 год начнется с новолуния - 1 января, которое произойдет в так называемом королевском градусе - 11 градус Козерога. И этот первый день нового года распахнет перед вами дверь к успеху.

Тот, кто 1 января в 15:15 - 15:30 по московскому времени сможет четко представить себя трицмфатором, лучшим в своем деле, будет четко знать, каких целей намерен достичь в течение года, уже выиграл вбрасывание, как говорят в споре.

Дело в том, что это новолуние в королевском градусе Козерога происходит при соединении с планетой магии Плутоном и планетой коммуникаций Меркурием и дает небывалые преимущества каждому, кто четко видит цель.

 Королевские и разрушительные градусы

Королевские градусы это-18гр.Овна,9гр. Близнецов,7гр.Льва, 25гр. Девы, 13гр. Скорпиона, 11гр.Козерога, 30гр.Водолея.

Разрушительные градусы это- 23гр.Овна, 13гр.Близнецов, 10гр.Льва,1гр.Весов,19гр.Скорпиона,19гр.Козерога,4гр.Рыб.

С одной стороны счастье по королевским градусам даётся при условии , что человек является оптимистом, постоянно ожидает этого счастья, создает поле удачи внутри себя.Он должен настроить себя на удачу, даже если сначала это не так. С другой стороны при наличии королевских градусов появляется возможность максимально использовать даже небольшое везение.

Разрушительные градусы являются жертвенными градусами. Только пройдя испытания, можно получить помощь и воздаяние за свою стойкость. Это позиция человека, у которого ничего не возможно отнять, так как его дух свободен от любых привязок и зависимостей. По разрушительным градусам не нужно ожидать от жизни счастья. Необходимо быть готовым к испытанием и принимать их спокойно.

Разрушительные градусы в конечном итоге могут дать гораздо больше счастья, чем королевские. Однако только в том случае, если лично для себя ничего не желать по функциям планет в разрушительных градусах, а видеть страдания других и помогать страждущим. (отрывок из книги "Градусы Зодиака" П. Глоба)