На нашем сайте описана хорошо, надеюсь, всем уже известная медитация с купюрой в 1 доллар. А теперь я предлагаю вам фьюжн - синергию - слияние двух ритуалов - Встреча Бога Богатства (из практик фэн-шуй) и Медиатции с купюрой в 1 доллар.

В этом году Цай Шен (Cai Shen, Бог Богатства) приходит с юго-востока (123 градуса) в первый лунный день первого лунного месяца, 28 января 2017. Лучшее время для его встречи (в Азии в альманахах специально указывают конкретный день и час) - час БЫКА (в Китае это 1:00 - 3:00, в Москве 1:30 - 3:30). (Определить, когда наступает час Быка в вашем городе легко при помощи калькуляторов, например на сайте mingli.ru, обязательно установите ваше местоположение и отметте галочкой "местное солнечное время"). Лучшее время для активизации - 40 минут спустя начала часа. (Рекомендации Мастера Тана, Сингапур).

К сожалению, в "празднике жизни" не участвуют те, кто родился в год Кролика или Петуха. Им лучше пойти погулять. Кролики и Петухи могут провести ритуал 1 февраля, в час Дракона или Змеи.

Вообще же встречать Бога Богатства можно по-разному. Есть классический вариант, его вы можете прочитать на сайтах консультантов фэн-шуй.

Ритуал "Встречаем Бога Богатства с Рейки Усуи":

1.Примите душ, приведите себя в порядок и поставьте изображение Бога Богатства, на юго-востоке гостиной или дома, так, чтобы Бог смотрел на северо-запад. 

2. Приготовьте купюру достоинством в 1 доллар.

3. Запишите красными чернилами свои материальные желания (купить дом, приобрести машину, оплатить обучение, получать ежемесячный доход) и обязательно конкретные суммы денег, которые вы хотите потратить или ежемесячно получать.

4. Откройте окна и двери, чтобы ци Богатства зашла в ваш дом.

5. Сядьте на стул спиной на юго-восток, лицом на северо-запад и помедитируйте на тему богатства. Лучше всего, если это будут именно материальные блага, хотя вы можете попросить и что-то другое, например достижения. Вы можете пожелать богатства себе, своим близким, представьте, что ваш дом наполняется богатством и становится «полной чашей».

6. Откройте канал Рейки Усуи.

7. Положите купюру в 1$ на левую ладонь вверх стороной с изображением пирамиды. Правой рукой над купюрой рисуем I символ, произносим 3 раза имя символа и накрываем ее правой рукой. Располагаем руки с купюрой на уровне третьей чакры. Произносим три раза программу: "Энергия Рейки очищает эту купюру от негативных воздействий, энергий, эмоций и наполняет ее Божественной энергией".

8. Последовательно рисуем над купюрой правой рукой символы: I, III, II+I, I, произнося их имена по три раза. Накрываем купюру правой рукой и располагаем руки около третьей чакры.

9. Произносим программу три раза:"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах) ежемесячно".
Или другую вашу материальную программу.

10. Закрываем канал. Благодарим Бога Богатства, Рейки Усуи, Проводников, себя и всех кого хочется поблагодарить.

Затем в течение 24 часов вам надо поменять эту купюру на местные деньги (в России - рубли, в Евросоюзе - евро, и т.п.) и в течение этих же 24 часов потратить их на себя, купив что-то вас радующее (купить шоколадку, например).

Желаю всем богатого 2017 года Огненного Петуха!

(по материалам сайта mingli.ru и svetnteiki.ru)