Сегодня Я хочу продолжить разговор о том, что и как нужно вам делать в эти ответственные для Земли дни, когда она преодолела очередной рубеж и вошла в новый фотонный пояс.

 

01.11.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
                                (ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВЕННАЯ МЕДИТАЦИЯ).

chasto-zadavaemye-voprosy-N10
                     Картина Микеланжело

           Здравствуйте, дети Мои любимые! Сегодня Я хочу продолжить разговор о том, что и как нужно вам делать в эти ответственные для Земли дни, когда она преодолела очередной рубеж и вошла в новый фотонный пояс. В прошлом Моем послании говорилось о том, что медитации ваши должны стать действенными, и сейчас я объясню вам, что это значит.Отныне ваши медитации должны быть направлены не только на повышение ваших вибраций и просветление вашего сознания, но и на всю вашу планету вместе с ее обитателями. В какой-то степени вы становитесь теперь представителями Высших Сил на Земле и берете на себя часть их функций. И поверьте Мне: в этом нет никакого преувеличения, ведь вы всесильны, просто вы забыли об этом. И теперь пришло время вспомнить, кто же вы такие на самом деле. Я расскажу вам, что происходит во время ваших медитаций как на Тонком плане Земли, так и на ее Физическом плане.
          Как только садитесь вы в медитацию и призываете Высшие Силы, они немедленно откликаются на ваш зов и присоединяются к вам. Когда начинаете вы наполняться энергиями высоких вибраций, то постепенно ваш энергетический поток соединяется с энергиями каждой из присутствующей на вашей медитации развоплощенной сущности. Это похоже на то, как множество маленьких ручейков впадают в небольшую речку, и она становится широкой и полноводной рекой. И когда вы выражаете намерение очистить Землю от негативных энергий и наполнить ее Светом и Любовью, этот мощный энергетический поток высочайших вибраций начинает растворять всю черноту, скопившуюся на вашей планете. Сначала работа идет на Тонком плане Земли, поскольку любое взаимодействие начинается на энергетическом плане и только потом спускается на Физический план.  Это касается и человеческих отношений, когда происходит притяжение или отталкивание между людьми на уровне чувств (энергий), и только потом это выливается в какие-то действия. То же самое происходит и между странами, городами, эгрегорами. И когда вы растворяете энергиями Света и Любви энергии гнева и агрессии, зависти и ревности, жадности и власти, то меняется сначала их энергетическая, а потом уже физическая составляющая происходящего.
           На Тонком плане это выглядит так, будто черное облако, постепенно наполняясь золотой энергией Света и Любви, начинает менять свой цвет, и если удается полностью растворить эту негативную энергию, то облако это становится золотистым, и тогда почти сразу меняются действия со стороны человека, группы людей или целой страны, в зависимости от масштаба вашей работы. И все это делаете вы, потому что сила ваша безгранична, потому что вы – боги, спустившиеся на Землю, которые начинают наконец это осознавать и распоряжаться своей силой и своими возможностями как боги – на высшее благо человечества и вашей красавицы-Земли.И Я благословляю вас, дорогие Мои, на эту прекрасную, волшебную работу, которая возвысит ваши души и поможет подняться на новую ступеньку на пути в Пятое измерение вам и вашей планете!  Любящий вас безмерно Отец Абсолют говорил с вами.

Приняла Марта.