В адрес СветРейки.ру пришло письмо от Гаийи, целительницы и Проводника Высших Сил, с приложением 4 Мандал для помощи России, которые были созданы ею и ее учениками.


Информация в мандалах заложена "Помощь Высших Сил Благодатные дожди омыли остудили Землю Спасение" - 2-4 мандалы, первая - Помощь Высших Сил Благодатныйветер принёсчистый свежийвоздух вМоскву очищение спасение".

Мы поместили во многих местах в инете,ведем групповую работу для помощи в таком ключе: (это я писала в контакте, на форуме): Друзья, благодарю всех вас, кто якорит энергию Мандал материализации. В них заложена вся нужная информация - мы просим простить нас матушку Землю. Мы не управляем погодой и не изменяем стихии Личностным Эгом - через Мандалы мы посылаем Любовь Земле и Небу, просим Высшие Силы помочь и изменить ситуацию по Воле Бога. Мандалы - это молитва - сотворенная сакральными инструментами. Поэтому не бойтесь,что вы можете что-то нарушить, вмешавшись в ситуацию - вы этого не делаете. Если каждый человек поймет, что надо любить Землю и все, что на ней существует - в том числе и себя - погода станет благодатной в каждом уголке Земли - не будет пожаров, землятресений и наводнений. Кто - то пишет картины, кто-то проводит медитации, кто-то читает Отче Наш, мы - создаем Мандалы, будучи руководимыми Семьей Света - Вознесенными Учителями. Сегодня в Тернополе после жары - прохлада - дождя нет, но воздух чистый и прохладный - благодать. Высшие Силы знают, где должен идти дождь, а где - прохлада. Активируйте Мандалы с осознанием того, что Бог даст самое нужное в том месте, где вы якорите энергию. Любовь питает весь мир, начиная с каждого из нас."

Мандалы имеют голографичный эффект, их нужно активировать.

Активация Мандал материализации:

Посмотрите в самый центр Мандалы - на расстоянии приблизительно 80 см. Она должна находиться на уровне глаз - вертикально. Смотрите таким образом, чтоб не возникало напряжения в глазах, в голове, в теле вообще - нужно максимально расслабить физическое тело, при этом сфокусировать внимание без напряжения в центр Мандалы. В голове - ни одной мысли - никакой, даже о самой Мандале и о том, зачем она создана, с каким намерением, какая она...- полное молчание ума и созерцание. Смотрите таким образом, чтобы у вас перед глазами из одной центральной точки стало две - это запускает целительские процессы в вашем сознании, потому что мозговая деятельность начинает синхронизироваться и левое полушарие активизирует правое, а правое - левое. Другими словами, вы балансируете и выравниваете, гармонизируете свой мозг - правое и левое полушарие начинают работать как одно единое - а это есть ключ ко всему остальному - к здоровью, исцелению, благодати. Таким образом, вы переходите в нужные для вас уровни сознания, где происходят чудеса.

Вы можете распечатать её и активировать сколько угодно раз в день! Мандала должна быть расположена ромбом-белые диагонали параллельно Земле. Каждый,кто начнёт активировать мандалу-заякорит свет в том месте,где он живёт.

Чем больше людей это сделают-тем быстрее мы поможем нашей многострадально планете.

С уважением Гаийя и целители Рей Ки Новой Эры.