На нашем форуме давно действует практика рейки исполнения желаний как работа с ситуациями. Ведь что такое наши желания? Это изменение текущей жизненной ситуации в сторону улучшения. Будь то здоровье, обретение второй половинки, появления богатства, клиентов, да и просто обычное человеческое счастье.

 

Эта техника очень проста. Существует рисунок, составленный из символов рейки, и, концентрируясь на нем, пропуская рейки через себя с произнесением своего желания (намерения) вы способствуете исполнению желания.

рейки исполнение желаний

Важно! Формулируйте ваше желание в свершившейся форме: "я здорова", "мои волосы растут быстро, они густые и пышные", "я удачно получаю квартиру", "я живу легко и приятно", "я еду купаться на побережье Средиземного моря" и так далее. В вашей формулировке не должно быть частиц "не" и каких-либо негативных слов. Формулируя желание, четко представляйте себе ваши эмоции и состояние в момент свершения этого желания. Отмечайте для себя ваши чувства (может быть вы даже почувствуете легкое дуновение тропического ветерка у вашего лица? или шелест купюр в руках-)

Четко формулируйте желания! И помните - они сбываются.

А попрактиковать исполнение желаний при помощи рейки и увидеть как это делают другие здесь и сейчас можно на нашем рейки форуме.

А еще в нашем магазинчике можно заказать магнитик, который ненавязчиво будет висеть на вашем холодильнике, и будет постоянным генератором потока рейки для исполнения ваших желаний!