Эти истории лишь малая часть того, что содержит каждая тема дистанционных настроек. Ведь в основном люди пишут свои истории именно там. Отзывы, истории, впечатления от настроек рейки (и других практик) в изобилии можно найти в соответствующих рабочих темах. Ведь даже получив 1 ступень рейки уже может произойти какая-то история! А здесь уже полноценные рассказы, мнения.

Истории из других тем

Больше
18 года 7 мес. назад #4707 от n-admin
Истории исцеления как правило рассыпаны по всем темам форумов- буду стараться сводить их тут- и если кто- то наткнется в форумах на свежую историю исцеления - копируйте в этот форум тоже :)

[b:1679653e4f]Космическая клиника[/b:1679653e4f]

\Здравствуйте,Надежда.Хочу поделиться своими ощущениями от настройки на ККК.Первый раз я встала напротив компьютера и сказала ,что готова получить настройку на ККК.И что тут началось...меня выгиболо дугой назад(я даже боялась,что упаду),потом наклонило вперед так,что коснулась руками пола,затем в наклонном положении меня несколько раз крутило во все стороны,махала руками.Было четкое ощущение ,что мой позвоночник растягивают,несколько раз хруснуло в районе грудных позвонков.В положении сидя я чувствовала давление на голову(вернее внутри головы -тяжесть и пустота одновременно.Бывает ли такое?)Ноги,руки стали тяжелыми,такое ощущение будто затекли ,плюс ощущение покалывания.В положении лежа у меня что-то вырвали (а может оторвали снаружи) из правого бока.Причем с такой силой ,что меня всю подбросило на кровати.Лежа принимаю настройку часто и каждый раз чувствую энергию ,чувствую,что идет работа внутри меня.А вот снов я никаких не вижу,наверное слишком зашлакована,буду очищаться.Надежда,огромное вам спосибо за этот форум,благодаря Вам у меня появилась надежда поправить кое-что внутри себя и начать наконец-то жить владу с самой собой и окружающими.Посылаю Рейки.С уважением .Татьяна.\

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #5543 от
ответил в теме Истории из других тем
Исцелением полностью мой случай назвать сложно, но все таки... На следующий день после принятия настройки на Рейки 1 (кстати, было такое ощущение, что шла работа со всеми чакрами поочереди, начиная с головы. Она стала тяжелая-тяжелая, затем сдавило грудь, стало трудно дышать. Минут через 5-10 вдруг стало легко-легко, дышалось как будто в лесу. Затем огонь пошел вниз, особенно пекло низ живота, сильно горели ноги. И в завершении всего просто запылали руки от локтей до кистей. Словом с моим телом поработали от макушки до пяток). Так вот после настройки я поймала себя на том, что ПРЯМО СИЖУ. Хотя у меня целый букет болячек: сколиоз, кифоз и артроз шейного отдела. После рождения второго ребенка 8 мес. назад я вообще ни одного дня не жила без боли. Моя спина напоминала букву S. И вот ЧУДО!!! Теперь я сижу прямо и даже хожу тоже почти прямо!!! Конечно,боли еще остались, но теперь есть стимул, есть вера, есть цель!!!
Огромное СПАСИБО Вам, Надежда, от всего сердца СПАСИБО!!! Мира и Света Вам, благополучия во всех областях жизни.
С уважением и любовью, Наталия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #5590 от n-admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #7432 от n-admin
koshika
Новичок



Joined: Oct 17, 2005
Posts: 6

Posted: Wed Oct 26, 2005 4:23 pm Post subject:


Здравствуйте, Надежда! Хочу поблагодарить Вас за настройку на Танака-Сан . Вчера приняла ее, получила довольно оригинальные ощущения: как будто на стопы надели пушистые и сильно жужжащие тапочки, а на руки прохладные варежки . Сняли минут через 20. Результат - вчера и сегодня чууствую себя намного бодрее (была сильная вирусная инфекция - может грипп), а раньше дело продвигалось довольно слабо, хотя я использовала традиционное Рэйки с символами.
Посылаю Вам еще сеанс Рэйки на благополучие и удачу! Спасибо!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #7434 от n-admin
Ilina
Новичок



Joined: Oct 04, 2005
Posts: 20
Location: England
Posted: Sun Oct 23, 2005 3:41 am Post subject:


Здравствуйте, Надежда,

вот хочу поделиться. Я получила настройку от Вас на ККК, я писала раньше. Потом, после окончания целительного кризиса, я обратилась в ККК с просьбой проверить, все ли у меня в порядке. ждала, ждала, но ничего не почувствовав, уснула. Ночью проснулась оттого, что меня как будто ударили током в ладони и ступни, я просто подскочила на кровати. Думаю -ура, началось, расслабилась и закрыла глаза.

Лежу - ничего и вдруг голос в моей голове говорит -Ты здорова, а сейчас просто наблюдай, запоминай и учись. Далее я очутилась в доме, полном людей. Я прошла через несколько комнат и зашла в последнюю. Там очень милая женщина лечила людей при помощи Реики. Она мне все показывала, рассказывала, объясняла все то что мне было не ясно. А голос мне говорит- это Надежда.

Ощущения до сих пор очень яркие. Вот теперь думаю - а где мне увидеть Вас? Ужасно хочется. Может Вы где нибудь выкладывали фотографии? Или приезжайте в гости, вот и увидемся!!

Каждый день при медитации посылаю Вам свет с любовью на благосостояние во всех областях.
С уважением,
Лина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #7435 от n-admin
Liollka
Новичок



Joined: Oct 04, 2005
Posts: 28
Location: Lithuania
Posted: Thu Oct 27, 2005 9:03 pm Post subject:


Добрый день Надежда и всем , кто прочтет !

Хочу поделиться ощущениями от ККК
сегодня я была там 6 раз.
в первый день ночью во сне мне показали только как все это выглядит .
второй день - диагностика и небольшая гинекологическая операция (без боли) потом спросили что меня беспокоит и я почему-то сказала - мешки под глазами и спросила о пластической хирургии- они посмеялись , сказали что наглость - второе счастье и показали упражнение для глаз ,кт убирает мешки и улучшает зрение .
после 4 сеанса я читаю без очков ! ( было - 1)
Сегодня после всех процедур опять говорили о косметологии- мне показали великолепный массаж для лица и сказали что все желающие могут обращаться - вам покажут Ваш Личный массаж для лица!
По поводу косметики- проверять при покупке с помощью Рейки и заряжать лучше энергией Кундалини - это их слова , а от себя могу добавить , что разницы между дорогой и дешевой косметикой (крема) почти нет ( я много лет занималась косметичем бизнесом)
они меня позвали поработать у них косметологом как - велели спросить у Надежды
Я очень хорошо понимаю.что сюда обращаются люди с Очень тяжелыми проблемами -я извиняюсь перед ними, но может быть эта тема кому-то интересна и важна?
Я готова помочь , чем смогу

Будьте здоровыми и красивыми !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.