Эти истории лишь малая часть того, что содержит каждая тема дистанционных настроек. Ведь в основном люди пишут свои истории именно там. Отзывы, истории, впечатления от настроек рейки (и других практик) в изобилии можно найти в соответствующих рабочих темах. Ведь даже получив 1 ступень рейки уже может произойти какая-то история! А здесь уже полноценные рассказы, мнения.

Изменилась ли ваша жизнь?

Больше
11 года 6 мес. назад #141541 от nastasia
Друзья!

Поделитесь, пожалуйста, здесь в форуме своими историями - как изменилась ваша жизнь после получения и активного применения Рейки.
Не обязательно истории поправки здоровья, а может быть - изменилось ваше окружение, изменилось место жительства, исполнились мечты?

Я не сильно внимательно наблюдаю за вами, конечно, но все равно так или иначе видно, что жизнь меняется - меняются города, а то и страны, меняется ритм жизни, меняется ваше внутреннее ощущение себя, взгляды на жизнь, депрессии и плохое настроение уходят...

Думаю новичкам в рейки такие истории очень пригодятся -) мотивируют их активнее впускать рейки в свою жизнь -)

Спасибо!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: soloprofi, Dhyan, Taina777, irinalip, Нуми, mila6ka, GrimniR, Arina777, Taha1404, Maria и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #141700 от Урсула
Здравствуйте, Анастасия. Я хочу сказать большое спасибо лично вам, потому что получала Рейки от вас. У меня мало времени заходить на форум, только по большому делу, но в данном случае очень хочу поделиться.
Моя жизнь очень сильно изменилась. Я живу с Рейки.
Я работаю с детьми. Их много. Они разные. Сейчас очень много больных детей (и физически, и психически). Рейки помогает мне во всём:успокоить гиперактивных и снять боль поранившимся, почистить помещение, выровнять собственную энергетику.Дети знают, что я использую Рейки и для них это радость, волшебство.
Вторая моя работа - в психологическом центре. Ко мне приходят на консультацию самые разные люди с нешуточными проблемами. Рейки поддерживает меня и здесь.
Я благодарю судьбу за встречу с чудом Рейки, за встречу с вами, Анастасия. И я ощущаю, что волны Рейки делают чище и ярче весь мир вокруг нас.
Вот то немногое, что я смогла сейчас сказать о Рейки. Простите, если неказисто.
Спасибо сказали: nastasia, Ivanovna, soloprofi, Dhyan, Taina777, хризантема, irinalip, Нуми, GrimniR, Arina777 и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #141725 от nastasia
Здравствуйте Урсула!
Спасибо вам огромное за рассказ!!! Конечно я вас помню и с одной стороны жаль, что вы тут редкий гость. Но я помню о вашей деятельности, безусловно это очень важно и занимает много времени. И тем ценнее ваше внимание к СветРейки. Спасибо вам огромное, что помните и заходите! -)
всех благ вам!!!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Урсула

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #143330 от Dhyan
Анастасия, добрый день! Хочу тоже немножко рассказать о жизни с Рэйки. У меня сложилось ощущение, что энергия Рэйки у меня не работает, потому что я не ощущаю действия совсем: отрабатываю тему, проговариваю намерение, пытаюсь лечить боль - нет результатов. То же с Кундалини-Рэйки. А вот другие энергии дают прекрасные результаты, лучше всего КОСО лучи, КОФУ. Проявляется результат после работы с Лингва-Рэйки, Шаром Жизни, Танака-Сан, Защиты Ямантака. Причем, когда получала настройки и проводила очистительные сеансы, энергия точно шла, в КР очень мощно.
Первый раз настройку на Рэйки я получала 4 года назад у другого Мастера очно, по моим ощущениям настроилась только 1-я ступень: во время настройки видела сцены из прошлых жизней, в завершение - над головой появился колпачок из света с серебряной звездой на верхушке, звезда вращалась и из нее лился свет колпачком. Только когда изучала чакры поняла, что это была Звезда Души. Настройки на 2 и 3 ступени вообще не ощутила. После этого у меня в жизни все стало разрушаться: отношения с окружением, работа (учредители бросили предприятие, 2 года пытались недопустить рейдерский захват, и ликвидировали в итоге совсем), денежный поток.
Около двух лет назад нашла ваш сайт и получила настройки повторно. Настройки были мощными, но с работой энергии что-то не получается. За эти 2 года, что я с Вами, СветРэйки, закончила Международную Академию коучинга, начала организовывать свою практику, в окружении стали появляться совсем другой формации люди, да и я совсем другая стала: изучила дао, законы развития Вселенной, прошла множество тренингов, создала собственный сайт, поняла, чем я хочу заниматься в жизни :) Дело за малым - реализовать теперь это намерение в жизнь, создать успешную практику в коучинге. :)
В общем, накачала верхние чакры, теперь нужно активизировать нижние :cheer:
Буду признательна,если поделитесь мнением, почему так происходит с энергиями у меня. В Рэйки я все равно верю, постоянно работаю с символами, в надежде, что тот блок, который может быть существует, пробьется все-таки во мне рано или поздно :cheer: :cheer: Спасибо за Ваш труд, Анастасия, Вы умничка! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #143715 от Taha1404
Настя! Доброе время суток!А так же приветствую всех форумчан!Не устаю благодарить Высшие Силы за то что направили меня на Ваш чудесный сайт, жаль что не произошло этого ранее (впрочем, всему свое время).
Зовут меня Наталья.Энергией Рейки заинтересовалась давно,можно сказать я практик-самоучка, до всего доходила сама (или меня мягко подводили к этому мои духовные проводники).Знакомство с энергией началось с книг:Людмила Голубковская «Рейки Сила открытой чаши» и Бретт Бевел «Рейки.Практическое руководство».И так как ранее не было дистанционных настроек по интернету, а те что были, мягко скажем, далеко не каждому по карману,я нарабатывала канал самостоятельно, без инициации.Успехи были,но не те, что я ожидала,и я занялась другими практиками (в то время я активно работала со своим подсознанием и медитативными практиками).Какую же я радость испытала, когда летом обнаружила Ваш сайт и уникальную возможность получить инициации в дар!Изучив материалы сайта и отзывы, я с великой благодарностью получила от Ольги Ивановны инициацию на 1-ую ступень, а затем и на 2-ую.У меня было такое чувство,что я владела этой энергией давно.Ощущение энергии пришло сразу,руки во время целительных сеансов как печка,а когда прикладываю к органу,который нуждается в лечение,жжение в центре ладони, пульсация в органе и такое ощущение будто орган как пылесос сосет энергию из ладоней.Первые три символа отработала еще с первой ступенью (достаточно подумать чо-ку-рей и нарисовать символ визуально,лодони сразу становяться горячими),сейчас работаю с дополнительными символами.
Настенька, Вы спрашиваете, как меняется жизнь, с приходом Рейки?
Я Вам отвечу, меняется! И конечно в лучшую сторону!
Открываются внутренние горизонты, яснее видишь свой путь, постигаешь истины,которые были ранее недоступны.Уходят болезни.Налаживаются отношения между близкими людьми.Мой сын был в сильной ссоре со своей девушкой, во время вечернего сеанса с Рейки я послала им обоим любовь и спросив разрешение их Высших Я,попросила Рейки гармонизировать их отношения.Девушка сына снилась мне всю ночь(до этого она мне никогда не снилась) и какого же было мое удивление, когда на следующее утра она пришла к сыну и они помирились.С Рейки чудеса повсеместно,я уже не представляю себя без этой энергии, я напитываю ею свою пищу, принимаю с ней душ,этот Божественный Дар теперь всегда со мной!
Но хочу предостеречь тех людей, которые думают, что энергия Рейки-это волшебная палочка, взмахнул и все само собой образовалось.Это не так,Рейки- это каждодневная работа с энергией, со своим духовным развитием и тогда у вас будет стойкий и ощутимый результат.Удачи всем, любви и радости!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #152669 от peshkichevat
Поделюсь своим опытом в лечении Рейки:
весной 2010 года ко мне на дачу прибежала женщина с сильным ожогом плеча,
кожа на плечевом суставе (от шеи и до локтя) полностью отставала клочьями,
как говорится, "до мяса". Ее прислал кто-то из соседей, хотя я не особенно распространяюсь
о своем занятии РЕЙКИ - на даче, а только использую ее по необходимости.
Я внутренне ужаснулась этому зрелищу, но деваться некуда - дала РЕЙКИ 30 минут,
не прикасаясь к плечу. Она ушла, а через час я сама пришла к ней и дала сеанс еще 30 минут.
Причем, она уже улыбалась и не стонала от боли. Через час я еще дала РЕЙКИ, и я все- таки
настояла, чтобы муж отвез ее в больницу. Рана покрылась желтой пленкой-коростой, и я опасалась загноения. Из больницы они мне позвонили, и сказали, что врачи удивились быстрому заживлению,
и что больше ничего делать не надо, и даже не стали делать повязку. Потом я сделала еще два сеанса дистанционно, пока больная сама мне не сказала, что все в порядке.
Я просто сама была потрясена таким результатом, ведь ожог был нешуточный-от падения в бане,
на горячую поверхность металлической трубы.

У меня был опыт, когда Рейки хорошо и быстро дает результат при лечении в стрессовых ситуациях,
при снятии психологических травм, при снятии приступов нервного срыва. В таких случаях особенно
видно положительное воздействие РЕЙКИ, чему я не устаю удивляться.

Конечно, хронические заболевания поддаются хуже, требуется длительное воздествие РЕЙКИ,
понимание изменения поведенческого образа жизни и изменение мышления. А это не всегда и не всем
можно обьяснить.
понимают
можно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.