Эти истории лишь малая часть того, что содержит каждая тема дистанционных настроек. Ведь в основном люди пишут свои истории именно там. Отзывы, истории, впечатления от настроек рейки (и других практик) в изобилии можно найти в соответствующих рабочих темах. Ведь даже получив 1 ступень рейки уже может произойти какая-то история! А здесь уже полноценные рассказы, мнения.

Мой путь Рэйки - это путь исцеления.

Больше
12 года 7 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #108139 от master033100
С 14 лет я увлекаюсь психологией, философией и эзотерикой. 14.02.99. обучился на первую ступень традиционного Рэйки Usui shiki rioho. 12.12.99 прошел обучение на вторую ступень традиционного Рэйки у Мастера Рэйки. С 1999 года по 2001 год активно посещал "группы поддержки". В 2000 году обучался на выездном семидневном семинаре по холодинамике. С середины 2001 года перешел на самообразование. В этом же году вдохновившись работами Мастера Рэйки Даяны Штайн получил третью ступень Рэйки методом самонастройки. И попытался посвятить своего первого ученика, что получилось! Человек открылся Рэйки, руки потеплели и он смог практиковать самоисцеление. Однако подвергнув свою деятельность тщательному анализу я пришел к выводу что переданная мною настройка не достаточно эффективна и не дотягивает до уровня первой ступени Рэйки. Осознав что я пока не могу провести достаточно энергии для проведения качественного посвящения, я активно занялся самосовершенствованием. В период с 2002 по 2006 год по мимо обучения в университете я изучал работы по йоге, цигун, восточным единоборствам, буддизму, даосизму ну и конечно Рэйки. Читал литературу по практической психологии, паропсихологии, гипнозу, нлп. Достаточно большое влияние на меня оказали работы Александра Свияша, Мирзакорима Норбекова, Виктора Кандыбы ну и конечно Даяны Штайн. В 2006 году вдохновившись работами Мирзакорима Норбекова занялся бизнесом и буквально в течении месяца стал миллионером! Однако в следствии того что несколько переоценил свои способности и возможности, а так же не до оценив влияние собственных амбиций и гордыни (ну и кризис опять же) обанкротился. Однако способность легко и быстро зарабатывать большие деньги используя свою интуицию и яснознание очень сильно расширила и изменила моё сознание! Затем я познакомился с работами Луизы Хей, Нины Хромовой и Т. Н. Зурняевой. 17.01.09. я обучился первой ступени не традиционного Рэйки. В последовавший период очищения я активно практиковал самоисцеление методами. 08.09.09. я обучился на пятую ступень не традиционного Рэйки ( Мастер-Целитель). С начала обучения не традиционному Рэйки и по сегодняшний день я активно практикую Рэйки, самосовершенствование и целительство.
И в наконец 27.07.2011. я получил настройку на 6 ступень не традиционного Рэйки Отныне я Мастер-Учитель!!!

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: klepsidra88

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #108436 от elena-nika58
Илья,какой-же ты серьёзный и целеустремлённый.Прекрасный путь к самому себе.Очень рада за тебя.
Луч Богини Гемеры тебе на Удачу и Процветание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #108506 от master033100
Благодарю Елена! Да вы в чем то правы я целеустремлённый, а серьезный ли, это вопрос:) Я тот ещё шутник и приколист по жизни))))))
Люблю все до конца доводить и вечно стремлюсь к совершенству это да:)
Хотя Анютка моя иногда от меня "вешается" когда я начинаю все во круг себя "отидеаливать":laugh:

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #108589 от elena-nika58
Доля наша Жёнская такая;) "вешается"периодически от мужей:woohoo: .Это здорово,что у тебя любящая и понимающая жена:) .У дачи вам ребята:) !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #108731 от master033100
А наша мужская доля - это любить вас женщин такими какие вы есть!!!
Благодарю за теплые слова и пожелания:)

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #108826 от elena-nika58
Спасибо, Илья за тёплые слова.
Я только сегодня на сайт сумела войти. А ты где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.