Овен

Число:
12 считается совершенным числом, состоящее из 3 и 4, оно всегда связано с выбором разных направлений. 12 связано со знаком Овна, который самый умный, выбирает всегда то, что он желает и за все в ответе, отвечает за то, что он сам натворил. Тем более, что 12 сводимо к числу 3. Это число достаточно сложное и серьезное, объединяет в себе Солнце, Луну и Марс, их тройственность. Это число очень активное, которое вдохновляет человека на подвиги, пробить своей решительностью любые стены и все познать. Но овнам это «по штату» положено, они первопроходцы и стремятся всюду успеть. Овны обладают огромным творческий потенциалом, который важно не пустить по ветру. Если направить силы в мирное русло, то Овны добиваются своего.

Телец

15. Это реально число материи. Скажем так, приобретения в этом материальном мире. Имеешь деньги — имеешь  власть. Внутри это 6 (1 + 5), управляет этим числом Венера. 1 + 5 — это «Я» + закон — имеющий деньги, имеет власть и управляет, и конкретно держит все. Это как раз знак Тельца, материи и возможность этой материей управлять.

Близнецы

13 - Одно из самых иррациональных чисел, вокруг которого сделан черный пиар. Близнецы — один из самых сложных зодиакальных знаков. Не буду углубляться в мистику этого числа, только скажу, что оно дает возможность приобретения чего-то другого. Это одновременно и число обольщения дьявольского, но дающее человеку какой-то неведомый шанс, именно тому, кто это обольщение пройдет. Дает надежду. Кстати, то, что оно число Близнецов доказывает хотя бы то, что самая яркая страна Близнецов — США имеет 13 звезд в своем гербе. Это символизирует 13 штатов, которые подписали декларацию независимости.

Рак

20 —связанное с родом, наследственностью, протеже и связями. Символизирует прошлое, представители этого знака часто живут воспоминаниями. Это число укрепления дома, устойчивых традиций, которые Раки хранят и продолжают. Так же связано с материнством, продолжением рода.

Лев

19 — число Льва. Простое число. Но это число определяет человека жизнерадостного, готового поделиться своим вдохновением со всем окружающим миром. Тоже опасное число. Оно предупреждает о том, что раскрывайтесь, но не доходите до конца. Считается что 19 — счастливое число, но оно дает опасность выдыхания, потому не растрачивайте себя в пустую, найдите своим талантам наиболее интересную сферу применения.

Дева

14 — Дева. 2 х 7 = 14. Дважды Сатурн. Это число символизирует долг, служение, подчинение законам, познания серьезного. Тяжелое число. Здесь можно вспомнить народную мудрость, что без труда не вытащить и рыбку из пруда. Это путь от терний к звездам, когда для поставленной цели пройти испытание. Представителям знака Дева число усиливает такие характерные черты, как пунктуальность и ответственность. Но им не следует стремиться быстро занять руководящую должность.

Весы

16 — число Весов. 1 + 6 = 7 — указывает на экзальтированный Сатурн, закон, справедливость. Кстати, это квадрат четверки — совершенное познание. А так же 1 и 6 сочетают в себе силы Солнца и Венеры, что дарует представителям знака Весов элитарность, безупречное чувство стиля и вкуса, а так же индивидуализм и некоторую обособленность от других.

Скорпион

21 — число Скорпиона. 3 х 7 = 21. Число испытаний. А с другой стороны, это число победы над всеми испытаниями, над всеми страхами,  умение побеждать в любых обстоятельствах, выживаемости. С числом 21 связана абсолютная выживаемость. И число выигрыша, максимального использования любого шанса, который вам дан в вашей судьбе. Число 21 не терпит медлительности, покой таким людям, что называется, только снится.

Стрелец

23 — число Стрельца, простое число. 2 + 3 = 5. В сумме дает число Юпитера. Плюс 2 и 3 — плюс большая энергия, но при изначальном следовании каким-то примерам. 23 — это и число расширения активности, социальных достижений, путешествия, познания законов и культуры других стран, романтики, подвигов. Это все Стрельцу очень характерно.

Козерог

25 — число Козерога. В сумме дает 7 — Сатурн. 25 считается критическим числом. С одной стороны, оно дает возможность по-козерожьи дойти до цели, но через послушание, следование законам, порой придется отказаться от чего-то второстепенного. Это путь развития в этом мире через следование традициям, т.е. приклонив колени сначала. Число трудного, но интересного пути познания и совершенствования.

Водолей

17 — число Водолея. Оно связано с неожиданностью, свободой, новыми поисками, изменениями сложившейся системы, реформаторством, духом творчества, прокладывающего новые пути. В сумме дает 8 — число материального благополучия, если только материю не сводить к деньгам. Это число сокровищ, которое дает прекрасные возможности накопить невиданные сокровища, но не только материальные.

Рыбы

18 — одно из самых коварных чисел, потому что она как раз объединяет в себе все три шестерки. 6 + 6 + 6 = 18. Это число абсолютного коварства и погружения в иллюзорный мир, мир фантазии, мечты, т.е. в виртуальный мир, в котором неизвестно что происходит, в котором полная мистика и сплошной туман. Но в лучшем случае 18 дает возможность владения тайнами. Это число Рыб по настоящему, это число того, кто раскрывает тайны, владеет ими и подчиняет их.