Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Раскрытие канала исцеления от Доктора Кана

Больше
10 года 6 мес. назад #204087 от GAVVKAPT
Раскрытие канала исцеления от Доктора Кана

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, духовная сущность работающая с Нама Бa Хал(канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.


РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ


Хотя для многих из вас это будет звучать невероятно, но так оно и будет. Все, что для этого необходимо, как для тебя лично, так и для других людей, нуждающихся в энергии исцеления -это наличие в тебе открытого целительного канала. Частоты различного уровня, содействующие исцелению, могут влиять на тебя благодаря наличию в тебе различных целительных каналов.

Одним из таких каналов является Рейки- канал исцеления, который открылся у многих на Земле через посвящения. Благодаря именно вам через этот канал протекает чудесная энергия исцеления Рейки.

Однако канал который я открою для тебя сегодня, не имеет ничего общего с каналом Рейки. Это КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ, через который может протекать ВЫСОКАЯ МАГНИТНАЯ ЭНЕРГИЯ. ВЕДЬ ИСЦЕЛЕНИЕ В НОВОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ С ПОМОЩЬЮ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ.

Все что тебе необходимо для раскрытия этого канала -ТВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И НАМЕРЕНИЕ ЛЮБВИ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ. Если эти предпосылки выполнены,
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ ЛЮБВИ МОЖЕТ ПРИКОСНУТЬСЯ К ТЕБЕ И ТОГДА Я ДОКТОР КАН,НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Если вы согласны открыть в себе КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ, то продолжайте читать дальше.

А теперь я попрошу тебя, мой дорогой читатель, дать мне твое разрешение.......

Сконцентрируйся на своем сердце, расслабься и позволь этому произойти. Уровень вибрации магнитной энергии значительно повысится. Доктор Кан рядом с тобой.

Сейчас я начну открывать твой КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ.(УДЕЛИ СЕБЕ ВРЕМЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ.)


Итак, это свершилось и канал, наделенный исцеляющей энергией в тебе открыт. Вполне возможно, появится легкое головокружение или почувствуешь твое сердце раскрытым.

Прими новые изменения легко, играючи и попроси испытать работу этого канала. Самый распространенный способ на Земле- позволить энергии течь через твои ладони.
Те из вас, кому уже знакома работа с энергией, смогут воспринимать более высокий уровень вибрации во время проводимых с вами целительных сеансов.(увеличить эффективность процесса выздоровления с учетом вибрации Нового времени).

Доктор Кан благодарит тебя за доверие, благодарит за твою любовь, за твое сущее.
И я повторяю вновь "Моя любовь к тебе необыкновенно глубока и если ты позволишь, в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя"(имеется ввиду лечить других)

Галина
Энергии ВС
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #204823 от tatka
Благодарю за настройку. Шда 20 мин. Окутало легкой прохладной волной в последовательности: голова, плечи, и всю целиком. Еле заметные вибрации. После настройки провела работу с собой, очень вибрационная энергия, вибрации не только ощутимы, но и видимы. За два сеанса затянуло ранку от вырванного зуба. Работать интересно, обязательно продолжу пользоваться каналом.
Спасибо сказали: GAVVKAPT, Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #226643 от ЭЛb
Спасибо, легкое головокружение, поток теплой энергии из ладоний
Еще раз благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #267561 от Лен Ok
Кольки в руках и туман в глазах. И блаженная улыбка на лице. БлагоДарю.

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #280080 от agniroma
Благодарю тебя, Доктор Кан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #286495 от шупик
Благодарю!!!! Чудесная Энергия!!!!
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.