Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ-самонастройка.

Больше
13 года 1 нед. назад #102967 от Зарина
Эта Настройка от Лилианы-Мастер Рейки у которой свой сайт reiki-way.ucoz.ru

Это самонастройка. То есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами- главное, чтобы просьба шла от самого сердца.
При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.


Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизируетситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое«трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то иснаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высоко частотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа сжеланиями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс.

Выкладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении отнего. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук,принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс.

Вызовитеэнергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме)некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать,заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образчеловека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией).

Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас скем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке,включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вамэто сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас.Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет всесвои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией.Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.

Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом;постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если высобираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то,связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации,представляйте, что всё обошлось хорошо.



Работа с желаниями.

Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Этоочень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будетенедоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте вашесердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотитесоздать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, какбудто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинкуогромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявитсяв вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально наследующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получитето, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, слюбовью..."

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше,вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек,сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.
Спасибо сказали: mira27, anyka, Елена В., Евгения, новичок, Серега Коловрат, Ирина-Ра, Alio, Вера Соболевская, Marila и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #102978 от nastasia
спасибо, конечно, что вы накопировали нам множество методик, но иногда прежде чем "без умолку" постить, читайте все же имеющиеся материалы
svetreiki.ru/home/reikiforum.html?func=view&id=95659&catid=13
svetreiki.ru/home/reikiforum.html?func=showcat&catid=13

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Alena, unicorn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 дн. назад #103016 от Tatira
И Автор настройки другой.....

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 дн. назад #103017 от nastasia
Татьян... да все копируют друг у друга, уже и никто не знает откуда "ноги растут"

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #283353 от Серега Коловрат
Кто не знает, автор данной настройки София Лозенко.
Спасибо сказали: Ирина-Ра, Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #291573 от шупик-коваль
С Любовью и Благодарением приняла Настройку на Безусловную любовь!!! Во благо мне и всем окружающим!!! Рейки Матушке Земле!!!

шупик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.