Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

_STRANNIK_ здесь больше не живёт.

Больше
15 года 2 мес. назад #93501 от Зуфар.
Друзья!
Хочу сказать вам всем, что _STRANNIK_ больше не будет участвовать в этом проекте - "Портал СВЕТ РЕЙКИ". Никнейм _STRANNIK_ для меня исчерпал все свои возможности.

В свое время этот никнейм был сильной мотивацией моих поисков Истины. Но сегодня он уже стал обузой для меня, для моего развития. Когда-то он был моей идеологией, затем инструментом и опорой. Теперь же я чувствую, что этот инструмент и опора становится самоцелью, поэтому обузой. И я с легкостью и радостью оставляю этот никнейм истории.



Настя, прошу все мои темы с настройками от _STRANNIK_,а закрыть и перенести в архив. Я что-то не могу войти под админом.

Я открою новые темы с настройками от имени Зуфар А.,а.

К тем,кто не успел получить настройки в темах Странника, просьба свои просьбы о настройках перенести в новые темы настроек от Зуфара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93504 от Зуфар.
Оказалось, что можно получить новое имя. Я и переименовался. Ничего не нужно никуда убирать. Я с новым именем Зуфар. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #93505 от nastasia
и хорошо -)
но твои все предыдущие сообщения, которые ты писал под ником СТранник теперь под именем Зуфар будут. это ничего? не противоречит твоим изменениям?

(хм, а может и под старым останутся именем -))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93511 от Зуфар.
Оказывается на этом движке можно из Странника сделаться Зуфаром. Вот я и воспользовался этой возможностью:) Всё остается под новым ником Зуфар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93512 от nastasia
поздравляю с преображением-))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93513 от padayatra
С преображением! :)

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.