Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Форум после "переезда"

Больше
15 года 3 мес. назад #93415 от Oduator
Поздравляю всех с видоизменением форума! Надеюсь, что глюков теперь будет намного меньше :)

Вопрос возник: возможно ли поле непосредственно форума сделать шире? Ведь если посчитать, то оно занимает только половину ширины страницы? Нью-Йорк -это здорово, но инвормация на форума важнее :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93416 от nastasia
спасибо за поздравление!

город - это дизайн такой -)) картинку можно будет потом заменить (она кстати от времени суток меняется-))

пошире надо бы, да. согласна. поработаем над этим.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93519 от Vladlena
Я тоже поздравляю сайт с переездом! Картинка красивая :) Правда, я ее только сегодня целиком увидела, когда разрешение экрана поменяла :)
Почему-то новый сайт у меня нормально отображается только при разрешении 1152х864, а это очень мелкий шрифт:( (обычно у нас стоит 800х600) Зато по бокам почти по 2 см пустого места...
И еще, когда пишу сообщение длинное, его начало с окошечком смайликов прячется (убегает) влево почему-то, а бегунка внизу нет, чтобы подвинуть.
Может это у меня одной так?:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93545 от Oduator
Vladlena натолкнула на мысль: если будут вылезать "глюки", то неплохо было бы пивать разрешение экрана и браузер. Тогда форум отлаживать будет легче админам.

PS. Скажите, а "Галерея" будет работать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93547 от nastasia
на самом верху - около окошечка поиска (самый-самый верх страницы) справа есть переключатели шрифта и размера экрана. шрифт переключают буковки А - чем больше буковка тем больше шрифт (максимум 13 пикселей, минимум 11), а квадратики - переключают размер экрана.
сейчас сайт настроен в режиме "флюид" - жидкий или резиновый - то есть автоматом растягивается под размер экрана пользователя.
по бокам пустые места я оставила специально, флюид не на 100% растягивает, а только на 90%.

Галерея будет, да. уже сейчас вобщем-то Галерея NEW работает
а вы хотите загружать картинки?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93552 от Oduator
"Слона-то я и не заметил!" :)
Не обратил внимание, что есть раздел "Нью" :)
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.