Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

инициация во время беременности

Больше
14 года 8 мес. назад #95389 от Vladlena
Как отразится получение настройки (инициация) Рейки во время беременности? Можно ли? Не вредно ли это? Каковы риски?
Благодарю за ответ!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #95392 от Tatira

Как отразится получение настройки (инициация) Рейки во время беременности? Можно ли? Не вредно ли это? Каковы риски?
Благодарю за ответ!


Владлена, Доброго времени!
Я вообщето воздержалась бы от иннициации беременной женщины..
1. Очень активно начинают отходить токсины, может возникнуть рвота, понос,у многих даже меняется цвет мочи, потоотделение усиливается и т.п.
2. Мы не знаем есть ли проблемы например с почками или желчным, бывает, что двигается камень или песок..
3. Целительный кризис, мы не знаем, что может отбостриться..

Конечно это все индивидуально,может и все пройти гладко, но вдруг! Это мое личное мнение..:)

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #95394 от Vladlena
Tatira, благодарю за ответ!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #98426 от Татьянка
Хочу выразить свое мнение.
Моя мастер объясняла нам обратную сторону. Естественно, нужно рассматривать все в индивидуальном порядке, но в общем, инициация во время беременности - это очень хорошо... В первую очередь, для самого ребенка: влияет на его внутриутробное развитие и жизнь уже после рождения. Он ведь, автоматически является инициированным в первую ступень Рейки.
Сужу по опыту своей невестки. По моей рекомендации она была инициирована на первую ступень именно беременной. Сейчас племяше уже три годика. Очень умненький и здоровенький ребенок растет. :P
очень рекомендую, но если присутствуют страхи - проконсультируйтесь со своим Мастером. Может, именно вам это и не надо. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #98620 от nastasia
я тоже думаю, что инициация во время беременности - если возникла потребность - хорошо и вреда не принесет.
целительский кризис у небеременных людей протекает бывает тяжело, но вот в случае открытия канала рейки у беременной тяжелых последствий не будет.
рейки - это не навреди, да и рейки не будет у беременной работать на очистку организма так резко, все пойдет гладко, мягко и обязательно именно с позиции "не наверди". тем более зарождающейся новой жизни.
я вообще приветствую применение рейки у беременных и во время родов -)) (испытала на себе).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.