Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

«Око возрождения».

Больше
14 года 10 мес. назад #95009 от OKV
OKV создал тему: «Око возрождения».
Многолетний опыт работы с различными системами оздоровления, такими как Рейки(являюсь мастером Рейки различных направлений), Йога (обучался в Университете Йоги), позволил мне получить настройки, которые в отличие от физических упражнений позволяют без дополнительных усилий со стороны практикующего настроится на нужные вибрации и получить необходимый эффект. За основу настроек взят комплекс физических упражнений (асан), который описан в книге «Око возрождения».


«Око возрождения»

«Око возрождения» — описание секретной в недалеком прошлом практики тибетских лам, приводящей к обращению внутреннего потока времени, развитию личной силы, сохранению и восстановлению здоровья и молодости тела.
В классической системе Йоги существует много различных практик. Одна из таких практик использует специальные физические упражнения. Подобный метод разработали и использовали для укрепления и омоложения организма Тибетские Ламы. Любая система Йоги направлена на очищение физического тела и нервной системы для достижения максимально правильного функционирования всего организма в целом. Если можно достичь такого состояния при помощи физических упражнений, то, соответственно, можно достичь такого состояния при помощи умственных практик. По принципу: «Очищай тело, чтобы влиять на ум, или очищай ум, чтобы влиять на тело». Один из таких способов представляется вам. Получать настройку можно общепринятым образом, как это практикуется в Рейки. Настройки имеют шесть ступеней. Платно - условия в личном сообщении.

Настройку на первую ступень можно получить бесплатно.


Для примера и ознакомления представляется краткое описание одной из систем оздоровления - Хатха-йога

Хатха-йога – древнейшая, тысячелетиями оттачиваемая система оздоровления.
Слово «хатха» как существительное означает «сила». И, действительно, хатха-йога дает силу. Как наречие «хатха» переводится «принуждение», «решительное усилие». Так как для ее освоения требуется усилие над собой и самодисциплина.
Хатха является единением двух слов – «Ха» - солнце и «Тха» - луна. Солнце символизирует процессы возбуждения, согревания, а Луна – процессы торможения и охлаждения. Тело человека, согласно учению Йоги, делится на две части – правую (солнечную) и левую (лунную). Как правая и левая части тела образуют целое, так и «хатха» является символом единства противоположных начал, ответственных на жизнедеятельность человека. В этой трактовке цель Хатха-йоги – обеспечить совершенное равновесие всех физиологических процессов в человеческом организме.
С чисто практической точки зрения Хатха-йога это:
- идеально здоровые тело и дух, умение активно противостоять неблагоприятным физическим и психическим факторам;
- совершенное управление телом и разумом, мгновенная и безошибочная реакция на внешние раздражители;
- способность много и с удовольствием работать, и умело отдыхать;
- доброжелательное отношение к людям, готовность помочь;
- спокойная уверенность в своих силах;
- долголетие и активная деятельность до последнего часа;
- состояние внутреннего покоя и равновесия, качественно меняющее жизнь человека и ее содержание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #95014 от nastasia
не понимаю, что именно Вы предлагаете...

в чем суть настройки? на что настраиваете? откуда у вас эта настройка? какие материалы?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #95041 от OKV
OKV ответил в теме RE: «Око возрождения».
Настройки получены мной. В качестве исходных материалов использовались упражнения асаны, которые представлены в книге «Око Возрождения». Суть метода состоит в том, чтобы заменить физические упражнения на энергетические, аналогичные по своему воздействию на организм. Настройки принимаются по желанию сидя или лежа с формулировкой: «Я принимаю настройку на око Возрождения 1 ступени от OKV». Затем сработаем с 1 ступенью в течение недели. Потом принимаем следующую ступень. Только во время работы делаем сначала 1 настройку, затем вторую. И по мере получения настроек к предыдущим добавляем одну новую. В итоге, получив все 6 настроек и проработав с каждой последующей 7 дней, мы получаем весь комплекс настроек, аналогичный комплексу асан «Око Возрождения». По мере практики время и частота проведения настроек будет сокращаться, а эффективность увеличиваться.
На примере упражнений, которые используются в книге «Око Возрождения», можно понять, что с помощью определенных асан осуществляется воздействие на отдельные нервные центры. С помощью определенного комплекса асан мы воздействуем на группу нервных центров. С помощью системы комплексов асан мы воздействуем положительно на все нервные центры, всю эндокринную систему, тем самым оживляя каждую клетку тела, каждый орган тела. Очень важно при любой болезни выполнять систему комплексов асан, а не одну асану или один комплекс. При этом мы исходим из того, что любая болезнь – это нарушение нормальной деятельности всех систем организма. Поэтому как альтернатива физической практике асан предлагается энергетическая практика, которая заменяет выполнение определенных физических действий на умственные упражнения, которые в своей практике использует система Рейки.
В представленной мной настройке есть 6 настроек, каждая из которых работает с определенной чакрой (нервным центром) и, соответственно, с органами, которые эта чакра представляет. Таким образом, в моей настройке 6 ступеней, которые в целом работают со всеми органами человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #95042 от nastasia
то есть, получив настройку, делать упражнения "Око возрождения" не нужно будет? сиди себе (лежи) и энергетически работай с полученной настройкой?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #95043 от OKV
OKV ответил в теме RE: «Око возрождения».
nastasia писал(а):

то есть, получив настройку, делать упражнения "Око возрождения" не нужно будет? сиди себе (лежи) и энергетически работай с полученной настройкой?


Все верно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #95044 от padayatra
Сам по себе комплекс упражнений очень хороший, базара нет. Но есть один ньюанс, его нужно продолжать выполнять до самого последнего....:) Очень не рекомендуют бросать заниматься, чревато ухудшением здоровья.
Обьясните, после настройки тоже нужно будет практиковать всю жизнь? Или как то по другому?

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.