Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Помогите пожалуйста! Проблема!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #90940 от
Здравствуйте,
такое впечатление, что судьба просто прокляла одного дорогого мне человека. Ему 26 лет (Овен), у него гепатит С (не больше года), проблемы с капиллярами (варикоз), постоянно повышенная температура, чуть что холодное выпьет - заболивает горло, простуда, неудачи в финансовой сфере, бессилие, повышенная раздражительность, постепенное выпадение волос, резкое похудание.
Не подскажите, какими способами можно изменить ситуацию в лучшую сторону? Может быть, его прокляли? Помогите пожалуйста советом или рекомендацией какого-нибудь специалиста (целителя, экстрасенса, врача, мастера рейки и т.п.) или курсов по самоисцелению, клиник, буду очень признательна.
Находится человек в Москве, но если действительно что-то стоящее и что поможет, то можно и в другую страну или город.
Пишите пожалуйста ответ сюда или на мэил garrik-healthy@yandex.ru
Заранее спасибо, вы очень поможете, у нас критическая ситуация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #90962 от Nari
[b:e4585e530f]garrik-healthy[/b:e4585e530f], скиньте мне имя и дату рождения человека в личку или аську (предпочтительнее) - попробую посмотреть на таро, откуда дровишки.

Мастер\Учитель Усуи Рэйки Риохо, Шики Риохо, Усуи Теате, Кундалини Рэйки, тибетского метода целительства Цанг Лунг. Шаманка. Таролог. Астролог. Чтец прошлых жизней. Спб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #95602 от lyubov.gordienko
garrik-healthy писал(а):

Здравствуйте,
такое впечатление, что судьба просто прокляла одного дорогого мне человека. Ему 26 лет (Овен), у него гепатит С (не больше года), проблемы с капиллярами (варикоз), постоянно повышенная температура, чуть что холодное выпьет - заболивает горло, простуда, неудачи в финансовой сфере, бессилие, повышенная раздражительность, постепенное выпадение волос, резкое похудание.
Не подскажите, какими способами можно изменить ситуацию в лучшую сторону? Может быть, его прокляли? Помогите пожалуйста советом или рекомендацией какого-нибудь специалиста (целителя, экстрасенса, врача, мастера рейки и т.п.) или курсов по самоисцелению, клиник, буду очень признательна.
Находится человек в Москве, но если действительно что-то стоящее и что поможет, то можно и в другую страну или город.
Пишите пожалуйста ответ сюда или на мэил garrik-healthy@yandex.ru
Заранее спасибо, вы очень поможете, у нас критическая ситуация.


Здравствуйте! А способы очень просты и очевидны. Первое нужно перестать боятся потерять то, чего нет, верить в себя, быть более уверенным в том, что ты делаешь и для чего тебе это нужно. Ваш случай не критический и из любой ситуации есть выход, даже из такой как у вашего знакомого, главное желать этого. Если хотите пообщаться более лично напишите на адрес Lyubov.gordienko@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.