Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

хочу посоветоваться с вами

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8558 от
может кто то имеет опыт, расскажите почему людям иногда тяжело общаться с другими людьми?
я бы сказала возникает своего рода параноя что неправильно поймут, что не захотят общаться, и т.д.
могу сказать что у меня это было в детстве в школе- но прошло!!!! мало того что прошло в другую сторону завернуло я стала активным. человеком, и с легкостью общалась с людьми (может я закопала тогда свою школьно детскую проблему ГЛУБОКО ГЛУБОКО и делала вид что ни чего не происходит????) а отсидев дома 3 года и выйдя на работу ее вспомнила???не могу понять почему тогда закончив школу стала такой активисткой?
хочу от вас вашего мнения ДОРОГИЕ мои, подскажите? медитация на внутреннего ребенка, или может еще какие идеи? начинает МЯГКО сказать напрягать такой расклад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8559 от
причем хочу добавить, в школе все было нормально, ни кто надо мной не издевался и не бросал в меня тряпками, как это делали другим детям! внешне все ровно, а в нутри ужас страх и ваще караул, щас я хоть и взрослый человек, а чувствую что возвращаюсь туда, обратно, что это проблема не решенная?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #8592 от n-admin
скорее всего не решена- советую сделать поход в прошлые жизни - по схеме показанной в одном из наших чатов(см в архиве)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8595 от
[b:8828108138]Nadejda[/b:8828108138],
спасибо, завтро все перелопачу, но найду, хотя в принципе, можно самой попробовать :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8618 от
Добрый день, Николь!
А Вы не бойтесь :lol: . Не правильно поймут - им же хуже, им потом предется "перепонимать", не захочет кто-то с Вами общаться (хотя, "общаясь" с Вами на форуме такое трудно представить :wink: :) - значит потеряет очень много хорошего в жизни.... Предположу, что Вы чувствуете себя в чем-то зависящий от окружающих, и это чувство зависимости и нагоняет на Вас страх. Попробуйте сказать этому чувству зависимости и страху: "Ну и сиди дома! А Я пойду работать"
Вы правильно определили, что проблема во всплывших детских стереотипах отношения с окружающими, но может и "копать" в эту сторону не стоит, просто ощутите себя такой, какая вы есть сейчас - умная, красивая, добрая и сильная - и такой и будьте.
Пусть теперь окружающие позаботятся, чтоб[i:0309810daa] Вам [/i:0309810daa]еще захотелось с ними пообщаться :lol:
Удач и радостей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8619 от
[b:32fe8f3a8e]L_M[/b:32fe8f3a8e], спасибо большое!!!!!!! за поддержку и совет ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
воздушный поцелуй !!!!
удачи и радости!
Света и любви

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.