Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Письма к эго

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7511 от
создал тему: Письма к эго
Предлагаю начать новую тему.Впрочем,не навязываю,ессно.
Написав письмо своему эго,можно отстраниться от него,понять его,отстранившись,задержать внимание на не-эго,попробовать хотя бы.Можно при этом,если захотеть,извлечь для себя кучу плюсов.И не теоретизировать,а конкретно обратиться к конкретному эго.

Начинаю с себя.
Здравствуй,мое эго!Дорогое ты мое,проклятое ты мое!Прости,что с интересом к эзотерике последние 15 лет все время хотел от тебя избавиться,так и не узнав для чего ты есть у меня.
А ведь ты выполняешь огромную защитную функцию,ты успеваешь почувствовать опасность там,где ее может вовсе и не быть.Ты необычайно работоспособно,ты в тонусе все 25 часов в сутки.Ты и во сне защищаешь мои интересы,мои чуства.В этом меняющимся,огромном мире,с колоссальным потоком информации очень трудно остаться собой и не попасть во влияние все новых сведений,знаний,даже не проверив их.Именно ты ставишь под сомнение и даешь мне понять,что мне подходит,а что нет.
Да,иногда ты переусердствуешь и видишь оппонента там,где его нет.Если я чуствую себя неуверенно,ты даешь мне понять,что не все так умны,и что я не хуже всех,ты замещаешь мне неувереннность чем-то другим и вот я опять на высоте и чего-то стою.Да,иногда другая часть меня расплачивается за это стыдом,либо виной,а лучше раскаянием.Но я не сержусь на тебя за это.Именно в этот момент,ослабевая свою защиту,ты даешь мне возможность прорыва к новым чуствам,новому пониманию...






Письмо не окончено.Оно еще будет писаться.Для более глубокого знакомства и союза там,где это возможно и необходимо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #7525 от n-admin
n-admin ответил в теме Письма к эго
а что -хорошая мысль писать письма к эго- тока еще лучше сделать якательный перевод как в симороне- и тогда отождествившись сэго привести его в полную гармонию :)
излечить его как и все остальное помогает не борьба не стремление избавиться а слияние с ним и изенеие и его исебя на новом витке понимания гармонии мира и эга в частности :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7540 от
ответил в теме Письма к эго
Спасибо,Надежда.Поправка принимается.Это интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7542 от
ответил в теме Письма к эго
Любимый, замечалельный и уникальный Я (эго). Я глубоко себе благодарен за понимание и сочувствие к окружающим. Как хорошо отрезвляют и возвращают на землю мои (эга) взбрыкивания и пассажи, а следовательно и полученная на них рекция окружающего мира. Это, моё любимое Эго, не мазохизм, а здоровая тяга к разнообразию!!! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7551 от
ответил в теме Письма к эго
Я есмь - такая как есть.
Иногда нас двое, трое , много так,
Что нече есть!
Отойди, подвинься, слезь-
Видишь - Эгу негде сесть! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #7556 от n-admin
n-admin ответил в теме Письма к эго
кстати можно использовать рэйки едитацию похожую на медитацию внутренний ребенок- взрослое я-высшее я чтобы соединиться со своим эго гармонично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.