Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Лечение миопии с помощью рейки

Больше
8 года 2 дн. назад #291683 от Kiara
Здравствуйте всем!
У меня возник такой вопрос. А можно ли с помощью рейки вылечить высокую миопию (больше -10)?
Просто я читаю такие истории чудесного исцеления страшных болезней, что хочется верить, что да:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #291859 от Lidi
Поделюсь своим опытом. У меня близорукость с детства. Левым глазом вижу только Ш и Б. Год практикую рэйки, провожу полные сеансы практически ежедневно, иногда в течении дня, когда глазки устали, краткий сеанс только на глаза. Не проверяла давно у врача( давно- это года полтора), но... часто хожу без очков, сегодня как раз прикрывала поочередно левый-правый глаз. Мое субъективное восприятие, что зрение улучшилось, заметно именно на левом глазу.Без очков хожу по улицам, смотрю телевизор, за компом конечно ТОЛЬКО в очках, а то очень некомфортно. Надеюсь, что постоянная практика, теперь и с возможностями второй ступени, а т.ж. возрастные изменения ( даже старение идет мне на пользу :) ) позволят все-таки восстановить зрение до 50 %. Для меня будет супер. Полтора года назад было 29% в сумме. Не могу соориентироваться в единицах минуса, так как очки у меня из-за разницы в левом-правом подобраны на 70% вИдения. Желаю Вам, Kiara, личного Чуда.
Спасибо сказали: Millia, Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.