Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

визуализация..

Больше
10 года 3 нед. назад #230433 от Andrei1967
Andrei1967 создал тему: визуализация..
Здравствуйте! Я долгое время пытаюсь развить навык визуализации,но- как отключено..Может ли Рейки помочь в этом и что может стать причиной того,что визуализация не работает у человека?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #230482 от Выбирающая путь
Здравствуйте, Андрей! Я думаю, что рейки может помочь. По крайней мере подпитать энергетические центры, может даже блоки какие уйдут.
А каких конкретно эффектов Вы хотите добиться? Какие упражнения делаете?
Предположить причин можно множество :) . Для помощи Вам может потребоваться либо обстоятельная (!) беседа со специалистом и выполнение рекомендаций, либо ясновидящий-экстрасенс/целитель.
Спасибо сказали: Andrei1967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #230564 от 123Victor
123Victor ответил в теме визуализация..
Здравствуйте, Андрей. Я думаю, любой навык можно развить. Вопрос лишь во времени и систематичности занятий. Причем не нужно " стараться что либо увидеть", все придет само собой. Для развития навыка визуализации лучше подходит аутотренинг, либо упражнение , предложенное Норбековым, остров. Упражнения можно придумывать самому, например, упражнения на развитие зрительной памяти.
Спасибо сказали: Andrei1967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #230626 от Andrei1967
Andrei1967 ответил в теме визуализация..
Отсутствие визуализации,это ,конечно же,блок.Скорее всего эмоциональная травма,возможно,в самом раннем детстве..Такой блок серьёзное препятствие для самосовершенствования,и в Рейки,в том числе(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #232005 от Viktor29
Viktor29 ответил в теме визуализация..
Здравствуйте, была таже беда...
Я с ней справился при помощи медитаций, концентрировался на дыхании, что приводило к тому что медленно впадал в трансовое состояние, кричал, плакал, рычал размахивал руками и т.д. и т.п. Вобчем всякое было, проходило очищение эмоциональных тел.
Также видел свои прошлые смерти, это помогло многое осознать и понять. Также читал молитвы на отричение от зла.
И практикую прощение начиная с себя, с близких родственников и лишь потом всех остальных...
На все это дело ушло около 6 месяцев на сегодняшний день более или менее получается визуализировать.

Удачи Вам.
Спасибо сказали: Andrei1967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.