Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Эмоциональное выгорание burnout у мастеров рейки

Больше
10 года 5 мес. назад #212439 от Viktor29
Здравствуйте, на одном немецком сайте прочитал и удивился, многие мастра учителя рейки писали что у них burnout ? С чем это связано?
С тем что они нахватали множество настроек и несмогли их адоптировать?
"Насильственно" развивали свой организм?
Или с чемто еще?

Спасибо, с уважением Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212449 от Serjoga
Fragte er sich und antwortete selber.Сам спросил и сам ответил.Ты прав,понабрали настроек и не работают, происходит смесь всего и нет результатов,происходит самоедство,сгорание человека,как депрессия.Плохо в том,что начинают страдать окружающие тебя люди,особенно твои же дети.
Не надо гнаться за настройками,выбирай по отзывам и по твоему сердцу.Да приятно, когда вся грудь в звёздах и в званиях,а на деле нуль!
Смотри,если смешать все цвета в мире,то получишь чёрный.
Спасибо сказали: Elena_77, хризантема, Viktor29, Свет Внутри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212549 от bereginya
По-моему, дело не только в количестве настроек (но и в этом тоже). Я у себя не так давно замечала нечто похожее на "выгорание". И это связано с тем, что иногда через силу "нужно" проводить сеансы Рейки (заниматься духовными практиками, медитациями и т.д.). Человек себе обычно ставит такую задачу на каждый день, да еще и бывает перегружает себя количеством разных практик, загоняет себя. А те, кто постоянно проводит сеансы другим, испытывают еще большее давление ответственности: бывает нужно помочь людям именно сейчас, а не когда у тебя будет куча свободного времени.

Не следует делать что-либо через силу (кроме экстренных случаев), лучше слушать интуицию, свои действительные потребности, а также не идти на поводу у "синдрома мессии" ("должен помочь всем и каждому, и прямо сейчас"). Всё должно быть в равновесии, без фанатизма, как говорится. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.