Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос о сеансе

Больше
11 года 2 нед. назад #170629 от ummng
ummng создал тему: Вопрос о сеансе
Сегодня я давал Рейки одному человеку 70 лет .У него оказалось много болезней о которых я незнал в начале -операцыя мочевого пузыря и толстой кишки от рака/ инсульт / операцыя позвоночника ну и ряд других но ето было достаточно что бы онеметь.
После сеанса - слава Богу прошел без произшествий он сказал что видел людей которые играют груповы танец и у них небыло лица .
Я об етом нигде не читал и был ошеломлен .Ето был его первы сеанс Рейки вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #171635 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме Вопрос о сеансе
ummng, все у вас начилось хорошо!
и первый ваш пациент чуствителен к Энергиям, поэтому он "видел".
в данном случае Вы-Пациент-Энергии прекрасно поняли друг друга и ваши действия были направлены в одну цель..
нужна практика чтобы вы поняли принцип работы Энергии..

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: ummng

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #171832 от ummng
ummng ответил в теме Вопрос о сеансе
Спосибо Болшое за ответ!Вы дали мне уверенност .
Да я еще ничего незнаю о нерегии и понимаю что надо работать с людей .
У него было сильное желание лечится и ето маня обрадовало потому что большинство людей только на словах хотят ето а другие вообще не хотят разтоваться любимой болезни.
В начале сеанса я включил всех символов но потом осознался что он взрослый и с множество болезней и стерел их и немножко с опозданием приложил технику открытой чаши чтобы небыло цилительной кризи - всетки ето ему первы сеанс был вообще .
У него чтото вроде паркинсона на правой руке и я попробовал получит какаято информация о ходе сеанса наблюдая за его руки даже потрогал ее .
У Вас наверно был случай Паркинсоновы болезни я бы хотел спросить о резултате лечения и о том получили ли иформацию наблюдая движением руки пациента?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.