Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Гиперактивные дети.

Больше
11 года 3 мес. назад #159843 от 1965
Уважаемые мастера,нужен Ваш совет!Подскажите,как помочь человеку,имеющему синдром дефицита внимания и гиперактивности ? Девушка (ей более 25 лет)имеет этот диагноз фактически с рождения.Принимает спец. препараты со школьного возраста,т.к. учителя отказывались работать с ней в школе.Но, несмотря на это ,она отлично училась, и даже университет закончила с красным дипломам.По-словам её мамы , у неё слова вылетают быстрее мыслей,и мама очень беспокоиться о её будущей жизни.Как Вы считаете, какие энергии будет целесообразнее применить ,давая ей дистанционные сеансы?И какие аффирмации лучше использовать в данной ситуации ? Я хочу использовать Энергию Безусловной Любви,и Энергию Мудрости. А что Вы думаете по этому вопросу? Заранее СПАСИБО!!!

Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #210786 от Viktor29
Viktor29 ответил в теме Гиперактивные дети.
В первую очередь девушка должна работать над сабой сама.

Вот что поможет:
ежедневное очищенние и гармонизация чакр, ( во время практик я призывал ангела хранителя для помощи в очищение и гармонизации.)

Чтение малитв на отречение от зла и т.п.

Над какой чакрой нужно особенно поработать можно прочитать в книге:

Шарон Бодо, Кен Макмилан, Чакры - практика очищения.djvu со стр. 58.

А также упражнения известные как 5 тибетцев. Видео и книгу можно скачать в интернете.

Из личного опыта могу сказать, что чистка чакр может протикать незаметно, а может вызвыть сильные ощющения на физическом уровне. Главное не боятся и помнить что страх приводик к блакадам в энергосисстеме.

Если есть проблемы с визуализацией во время чистки чакр, то советую воспользоваться мантрами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.