Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

9 чакр, загрязнение и последствия, личный опыт...

Больше
11 года 6 мес. назад #143900 от reventer
Все читали Описания так называемых чакр,каждый из практикующих мастеров наверняка может добавить про них от себя,со своей практики и со своего понимания!
1-красная-загрязнение вызывает приступы неосознаного гнева,бывает проблемы со связками и так далее,востоновления Красного цвета в теле улаживает проблемы с гневом!
2 -оранжевая , загрязнение вызывает болезни водного баланса в организме,так же может ударить по финансовым возможностям человека,востоновления и наполнения чакры обычно нормолизует положение!
3 желтая- загрязнение вызывает так называемые Неудачи,страдает активность человека,человеку начинает невезти практически во всем,могут начатсья болезни,востоновление и очищение обычно возращает удачу и так же Активность человека налаживаеться
4 белая ,важная точка контролируящая психику,загрязнение вызывает кошмары,зависание сознания,Прочие внутрение неприятности,при серьезных загрязнениях и поражениях У человека просто едит крыша...
Востоновление и очищение Востонавливает психику Уберая Помехи работы сознания,крыша встает на место...!
5-зеленая..Внутрений экран.На этой чакре проэктируютсья наши мысли,то что мы думаем о себе,о красоте мира и так далее!
Загрязнение вызывает Плохие мысли о себе,загрязнение вызвает Дипресию и Упадок,тяжесть на сердцэ,Трудно о чем то думать и что то делать,шумы в голове(голоса или же свой неприкращающийся голос)...Востоновление и очищение налаживает самооценку и самокритику(человек просто перестает себя в чем то винить)внутри образуеться Покой....!
6-синяя Внешний адаптер,тут в основном образуеться мнение об окружающем мире и людях в нем...Загрязнение обычно вызывает Нинависть к окружающим и миру вобще...Человек становиться Злым...
ОЧищение и востоновление работы этой чакры налаживает Характер человека,он становиться Добрым и любящим ,успакаиваеться и нормально относиться к окружающим!
7 -голубая ,центр личности ,тут находяться наши наработки живет талант человека...обычно неполадки вызывают застой в голове человек неможет сфокусировать мысли,у него пропадает вкус , иногда начинаються болезни и проблемы с другими людьми,люди перестают понимтаь друг друга...
Обычно востоновление налаживает понимание между людьми,у человека просыпаеться талант у него начинают получаться вещи которые раньше неполучались,он начинает Понимать Окружающий мир!
8 -синяя- центр памяти,здесь находиться память человека,и контроль за центром визулизации зрения и прочего,так же фильтры информации,Загрязнение вызывает Потерю Восприятия информации,проблемы с глазами,проблемы с восприятием информации,иногда бывает смещение личности,головная боль,
Востоновление и очищение снимает головную боль и налаживает работу органов восприятия!
9-фиолетовая- центр жизненой активности человека,отсюда формируеться жизненый путь человека,загрязнение ведет К Сбою в окружающем пространстве Появлению Негатива или так называемой Черной стороны Мира,Упадку Веры,и Одержимости в некоторых случаях...Востоновление центра Налаживает Жизнь человека,у него востонавливаеться Вера,пропадают признаки одержимости,перестают твориться полтергейсты вокруг него!
п.с
У кого хватит сил это прочитать и понять,думаю сможет что то и дополнить ,буду рад Подчерпнуть новую для меня информацию!БУду рад вашим коментариям! и дополнениям)
Вложения:
Спасибо сказали: peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #143927 от arislav1
Чакры очень обширная и разносторонняя тема, все есть более подробно на изотермических сайтах.
существует различные варианты- теории:
7 чакр - йоговская, практикуется успешно в Рейки.
9 чакр - Ваш вариант- чакры у славян
12 чакр - практикуется в Рейки Дельфинов
22 чакры- схема Д-ра Джошуа Дэвид Стоун
Спасибо сказали: Dhyan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #143933 от reventer
да 9 чакр мне кажеться наиболее оптимальные отвечающие на все запросы
с 7 чакрами я чуствую себя не комфортно,какойто урезаный вариант человека...
так как их не воспринимаю...а вот 9,я и воспринимаю хорошо и прям их вижу... + работа с 9 чакрами дает куда большие результаты чем с 7...)
может из за того что я не ег..или не индиец...незнаю готов выслушать ваши варианты и ваши личные достижения)как в системе 9 так и в системе 7 чакр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #143948 от arislav1
для меня мастера Рейки тема 7-22 чакр не интересна, вначале практики основные,важные 7 чакр очищаются, балансируются, гармонизируются, кундалини пробуждается и система дальше функционирует самостоятельно. Остальные чакры находятся за пределами физического тела, и очищеются, балансируются, гармонозируются уже самостоятельно но естественно зависит от образа жизни.
я в предыдущем сообщении подчеркнул 7-22 чакр это варианты- теории,я например не знаю серьезно зарекомендовавших себя практик по этим теориям, нет прибора чем замерить мои достижения в практике 12 чакр , да это не важно.
с чего вы взяли что если вы зациклились только на 9 чакрах , то у вас остальные не развиваются и не работают и ваш вариант 9 чакр вам кажеться наиболее оптимальные отвечающие на все запросы?
аура есть и функционирует помимо вашего внимания, иначе получится 9 чакр работают а остальные пока на консервации ждут когда вы до них доберетесь :)
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #143994 от reventer
Странно ,но я считаю что все 9 чакр неразрывно связаны с физическим телом,(9-центр управления физическим пространством человека)но вот существуют они в неком подпространстве откуда и идет управление организмом...воздействие на ту или иную чакру приводит к тому или иному эфекту,человеческий организм постоянно подвержен внешним факторам,и взамодействия с ними так или иначе сказываються на организме...есть много способов применять рейки,я лично склоняюсь к точечному применению рейки тоесть есле возникает чуство дискомфорта или что то идет не так,надо точочно воздействывать на зону где появилась проблема и тогда проблема решаеться...тоесть есле точно знать куда на какие чакры накладывать знаки и открывать поток то и проблема уходит более быстро!
Как тема 9-22 чакр может быть не интересна?) это все равно что пианисту не интересны клавищи...он ведь
должен досконально знать на какую клавищу нажимает и какой при этом звук появиться..чтоб не было фальши)

интересует такой вот вопрос какие чакры отвичают за притягивание обьектов,выпадание так называемых счастливых случайностей?
это 9?так называемый Родник или Сахасрара?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144038 от arislav1

reventer пишет: Как тема 9-22 чакр может быть не интересна?) это все равно что пианисту не интересны клавищи...


пианисту нужно много клавиш, а скрипачу достаточно 4 струн чтоб выдать шедевр :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.