Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки Усуи + Кундалини Рейки

Больше
12 года 2 мес. назад #117874 от Georgii
Здравствуйте дорогие форумчане. Вопрос к тем кто посвещен в КР и в Рейки Усуи. Совмещаете ли вы лечение КР и РУ сразу. Или только по отдельности. Дело в том что у меня такое ощущение что они как то у меня вместе не хотят работать. И хотя я выражаю намерение работать сообща, энергии не чувствую, в отличае от отдельных практик. Хотел бы услышать мнение, кто как применяет их. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #118041 от barilo27
Вообще-то,лучше работать чем-нибудь одним,если по правилам.Но у меня иногда бывает,что энергии сами идут.Тогда просто идёт "самопереключение" с одного вида на другой. "Если не получается ножом,надо пробовать вилкой". :)

Мастер-Учитель Усуи Рэйки Риохо. Гранд Мастер Рейки money. Парапсихолог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #118872 от kuptzov
Здравствуй, Georgii, я всегда начинаю работать в основном РУ, а потом увеличиваю поток при помощи КР, вначале волевым усилием приходится удерживать потоки вместе, а потом они как будто привыкают друг к другу и начинают работать вместе, так, что у меня все нормально работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #120134 от Mari
когда то очень давно я задавала этот вопрос своему мастеру.
Так вот мне было сказано, что это две разных энергии и лучще
работать с ними по отдельности. Если хочешь перейти на КР, сначала закрываешь
канал РУ и открываешь КР.Хотя, наверно, стоит попробовать пустить потоки вместе.
Мне даже интересно. :)
Спасибо.
Мари.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #121147 от panter78
Здравствуйте!! Подскажите плз!! У меня КР-1, еще не прошел 21 день. Потоки чувствую,ежедневно делаю самолечение, но в голове какая -то сумятица, лезут всякие мысли ненужные, просто потоком, и,складывается такое ощущение,что все не получается, какая-то аппатия!!
Что это такое и как с этим бороться?
Благодарю!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #121449 от barilo27
Зачем бороться-то?Это идёт адаптация к энергии.Не надо ждать:"вау1",всё скоро придёт в норму.Вы ещё не привыкли к новым ощущениям.Продолжайте работать.Есть практика "ничегонеделание",попробуйте.Не старайтесь сразу всё понять.Я в Рэйки не один год и каждый день несёт новые удивительные открытия и ощущения,и я не перестаю удивляться новым оттенкам энергии Рэйки и многообразию возможностей.Удачи Вам в обучении и практике! :)

Мастер-Учитель Усуи Рэйки Риохо. Гранд Мастер Рейки money. Парапсихолог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.