Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что это было?!

Больше
13 года 2 мес. назад #101602 от Aist2
Aist2 создал тему: Что это было?!
Здравствуйте)Вот везде пишут, что без настроек использовать рейки нельзя, что обязательна помощь мастера. А теперь глупый вопрос: А мастер обязательно должен быть человеком?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101606 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Что это было?!
А кем? кошкой? -)

да нет, знаете, на самом деле есть мнения, что получить настройки Рейки можно и без помощи мастера, а прямым обращением к Проводникам рейки, к Микао Усуи с просьбой передать настройки.
Говорят - получается.

Поэтому мастером вашим вполне может быть кто-то из Вознесенных учителей, Микао Усуи, ваш какой-то ангел-хранитель.

(тут конечно встает вопрос - а рейки ли вы получили? но думаю да- запросив рейки вы и получите рейки. к тому же почувствуете и скорее всего увидите символы. раз уже вы оказались способны получить инициацию, то скорее всего увидели и символы и прочие наставления получили.)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101607 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Что это было?!
в любом случае - поделитесь впечатлениями и вашим опытом,а? -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101611 от Aist2
Aist2 ответил в теме RE: Что это было?!
Ну у моего парня оч плохо срослась кость на руке, из-за ошибки врача (этот коновал не заметил, что перелом со смещением)нужно операцию делать. И вот снимают гипс, а там отек ужасный, синяк на всю ладонь и кость из неположенного места через кожу торчит!((( Я испугалась ужасно. А я как раз книгу про рейки читала, и там мастер писала, что когда она передает настройки и пишет символы ей всегда помогают, и что если она ошибается, Они исправят все и помогут. И еще написано было, что Они хотят, чтобы рейки вернулось на землю. Я тогда оставила заявку на настройки, но мне не отвечали((( Ну я и попросила Их. Дооолго просила. Ходила и ныла целый день, что мне ну очень-очень надо. А вечером я увидела большой огненный шар который ударил мне в макушку и огонь растекся по позвоночнику и рукам. все тело вибрировало и ладошки горели. А еще как-будто из тела вытягивает, кружит так... А утром я поднесла руки к руке парня и почувствовала тепло в руках и огонь по позвоночнику. Я сидела вся мокрая, потому что было просто нереально жарко. И за 10 минут я убрала и синяк и отек. но это точно не была моя энергия, потому что я чувствовала себя нереальным бодрячком! А попутно у меня еще вылечилось бедро ушибленное, хотя про себя я в тот момент вообще не думала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101612 от Aist2
Aist2 ответил в теме RE: Что это было?!
"тут конечно встает вопрос - а рейки ли вы получили?" вот это мне и интересно, потому что в инете много сообщений, что и фигню всякую вместо/вместе с рейки получают. я потом попросила другого мастера (Виктора) дать мне настройку Р1 и я ее получила, но теперь я почти не чувствую той энергии.
"раз уже вы оказались способны получить инициацию, то скорее всего увидели и символы и прочие наставления получили" не получала я никаких наставлений(( Не в тот раз, ни в традиционной инициации((( Я вообще не понимаю, когда говорят, что мол они подсказывают и объясняют((( Я себе когда сеансы делаю - не чувствую ничего. А когда другим делаю, то иногда есть ощущения, а иногда нет((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #101621 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Что это было?!
класс!
"Они" - может быть она подразумевала Проводников рейки
сложно сказать однозначно и категорично, но вот есть такие в Высших сферах сущности "Проводники", есть всякие Вознесенные Учителя, ну опять же где-то живут Души и прочие "тонкие" тела...
поэтому категорично ответить кто это и что это сложно.
да и не нужно.
имхо шар золотого цвета и способность вылечить можно назвать рейки.
(вы же его просили? может быть тот мастер, у кого просили, наконец прочел запрос и передал, а может кто-то другой передал, но ничего не сказал. все эти ноосферные дела пока трудно поддаются объяснению -)

рекомендую вам развивать этот полученный дар, делать себе с этой энергией сеансы.
пробовать лечить растения, воздействовать на пространство - комнаты чистить от плохой энергетики.
пытаться связаться (в медитации) с Проводником этого золотого шара.

есть еще в целом всякие вселенские энергии.
в медитациях "макро и микрокосмическая орбита" представляют как раз золотой шар энергии движущийся по орбитам - меридианным потокам тела.
есть техники очищения Золотым шаром энергии.

возможно конечно и не рейки, но хорошее - точно.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.